Поезд № 6700 СВЕТЛОГОРСК 2 — КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6700 по направлению СВЕТЛОГОРСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СВЕТЛОГОРСК 207:421 ч.КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ08:3112

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СВЕТЛОГОРСК 207:30:0007:30:0030 сек
1Светлогорск07:35:0007:36:0060 сек
2Пионерский07:41:0007:42:0060 сек
3РОМАНОВО07:47:0007:48:0060 сек
4ПЕРЕСЛАВСКОЕ-ЗАПАДНОЕ07:54:0007:55:0060 сек
5ОСТ. ПУНКТ 20 КМ07:57:0007:58:0060 сек
6КОЛОСОВКА-ЗАПАДНАЯ08:01:0008:02:0060 сек
7ДРУЖНОЕ-ЗАПАДНОЕ08:06:0008:07:0060 сек
8ЧКАЛОВСК-ЗАПАДНЫЙ08:13:0008:14:0060 сек
9СЕЛЬМА08:17:0008:18:0060 сек
10Калининград-Северный08:22:0008:24:00120 сек
11КАЛИНИНГ П08:31:0008:31:0030 сек
11КАЛИНИНГ П08:31:0008:31:0030 сек.