Поезд № 6677 НИЖНЕКАМСК — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6677 по направлению НИЖНЕКАМСК-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНЕКАМСК16:564 ч.ИЖЕВСК17:3826

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НИЖНЕКАМСК12:56:0012:56:0030 сек
1БИКЛЯНЬ13:15:0013:16:0060 сек
2КРУГ ПОЛЕ13:41:0013:42:0060 сек
3НАБ ЧЕЛНЫ14:00:0014:02:00120 сек
4ОСТ.ПУНКТ 198 КМ14:21:0014:22:0060 сек
5ТИХОНОВО14:31:0014:33:00120 сек
6МЕНДЕЛЕЕВС14:41:0014:42:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 212 КМ14:46:0014:47:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 217 КМ14:52:0014:53:0060 сек
9ТОЙМА15:00:0015:01:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 230 КМ15:09:0015:10:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 236 КМ15:16:0015:17:0060 сек
12АЛНАШИ15:23:0015:25:00120 сек
13ОП 53 КМ15:33:0015:34:0060 сек
14ОП 49 КМ15:38:0015:39:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 46 КМ15:45:0015:46:0060 сек
16МУКШУР15:52:0015:55:00180 сек
17РЗД 38 КМ16:00:0016:01:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 29 КМ16:11:0016:12:0060 сек
19ТЕРСИ16:17:0016:18:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 20 КМ16:24:0016:25:0060 сек
21ОП 17 КМ16:29:0016:30:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 10 КМ16:37:0016:38:0060 сек
23АГРЫЗ16:54:0016:56:00120 сек
24ГОРОЧНЫЙ ПОСТ17:03:0017:04:0060 сек
25ИЖЕВСК17:38:0017:38:0030 сек
25ИЖЕВСК17:38:0017:38:0030 сек.