Поезд № 6667 КОЛОНИЯ — ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6667 по направлению КОЛОНИЯ-ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОЛОНИЯ17:192 ч.ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ18:4217

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КОЛОНИЯ16:41:0016:41:0030 сек
1ИЛЮШКИНО16:52:0016:52:0030 сек
2ВАЛЕРИНО17:04:0017:05:0060 сек
3КАЛАЧИНСК17:18:0017:19:0060 сек
4ОСОКИНО17:30:0017:30:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 2767 КМ17:36:0017:36:0030 сек
6КОРМИЛОВКА17:45:0017:46:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 2746 КМ17:54:0017:55:0060 сек
8СЫРОПЯТСКОЕ18:00:0018:01:0060 сек
9ГУСТАФЬЕВО18:11:0018:12:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 2727 КМ18:14:0018:15:0060 сек
11ОСТ.ПУНКТ 2725 КМ18:18:0018:19:0060 сек
12ДЕПОВСКАЯ18:27:0018:28:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 2716 КМ18:30:0018:31:0060 сек
14ЛОКОМОТИВНАЯ18:33:0018:34:0060 сек
15ПРИВОКЗАЛЬНАЯ18:36:0018:37:0060 сек
16ОМСК-ПАСС18:42:0018:42:0030 сек
16ОМСК-ПАСС18:42:0018:42:0030 сек.