Поезд № 6667 КОЛОНИЯ — ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6667 по направлению КОЛОНИЯ-ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОЛОНИЯ16:412 ч.ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ18:4217

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КОЛОНИЯ16:41:0016:41:000 мин0 км0
ИЛЮШКИНО16:52:0016:52:000 мин0 км0
ВАЛЕРИНО17:04:0017:05:001 мин0 км0
КАЛАЧИНСКАЯ17:18:0017:19:001 мин0 км0
ОСОКИНО17:30:0017:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2767 КМ17:36:0017:36:000 мин0 км0
КОРМИЛОВКА17:45:0017:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2746 КМ17:54:0017:55:001 мин0 км0
СЫРОПЯТСКОЕ18:00:0018:01:001 мин0 км0
ГУСТАФЬЕВО18:11:0018:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2727 КМ18:14:0018:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2725 КМ18:18:0018:19:001 мин0 км0
ДЕПОВСКАЯ18:27:0018:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2716 КМ18:30:0018:31:001 мин0 км0
ЛОКОМОТИВНАЯ18:33:0018:34:001 мин0 км0
ПРИВОКЗАЛЬНАЯ18:36:0018:37:001 мин0 км0
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ18:42:0018:42:000 мин0 км0
0 мин.