Поезд № 6639 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6639 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ23:0022 ч.КАЛИЩЕ *00:4024

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)23:00:0023:00:0030 сек
1БРОНЕВАЯ23:06:0023:06:0030 сек
2ЛЕНИНСКИЙ ПР23:09:0023:09:0030 сек
3ДАЧНОЕ23:12:0023:12:0030 сек
4УЛЬЯНКА23:15:0023:16:0030 сек
5ЛИГОВО23:18:0023:19:0030 сек
6СОСНОВАЯ ПОЛЯНА23:21:0023:22:0030 сек
7СЕРГИЕВО23:25:0023:25:0030 сек
8СТРЕЛЬНА23:29:0023:29:0030 сек
9НОВЫЙ ПЕТЕРГОФ23:34:0023:35:0060 сек
10СТАРЫЙ ПЕТЕРГОФ23:39:0023:40:0060 сек
11УНИВЕРСИТЕТСКАЯ23:43:0023:43:0030 сек
12МАРТЫШКИНО23:46:0023:46:0030 сек
13ОРАНИЕНБАУМ23:49:0023:50:0060 сек
14ОРАНИЕНБАУМ 223:53:0023:54:0030 сек
15КРОНШТАДТСКАЯ КОЛОНИЯ23:57:0023:58:0030 сек
16БРОНКА00:01:0000:01:0030 сек
17ДУБОЧКИ00:05:0000:05:0030 сек
18БОЛЬШАЯ ИЖОРА00:08:0000:08:0030 сек
19ЧАЙКА *00:14:0000:15:0030 сек
20ЛЕБЯЖЬЕ *00:18:0000:19:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 68 КМ00:25:0000:26:0030 сек
22ПЛАТФОРМА 80 КМ00:35:0000:36:0030 сек
23Сосновый бор00:40:0000:40:0030 сек
23Сосновый бор00:40:0000:40:0030 сек.