Поезд № 6637 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ — КАЛИЩЕ *

Актуальное расписание поезда #6637 по направлению САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ-КАЛИЩЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ22:001 ч.КАЛИЩЕ *23:3924

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)22:00:0022:00:0030 сек
1БРОНЕВАЯ22:06:0022:06:0030 сек
2ЛЕНИНСКИЙ ПР22:09:0022:09:0030 сек
3ДАЧНОЕ22:12:0022:12:0030 сек
4УЛЬЯНКА22:15:0022:16:0030 сек
5ЛИГОВО22:18:0022:19:0030 сек
6СОСНОВАЯ ПОЛЯНА22:21:0022:22:0030 сек
7СЕРГИЕВО22:25:0022:25:0030 сек
8СТРЕЛЬНА22:29:0022:29:0030 сек
9НОВЫЙ ПЕТЕРГОФ22:34:0022:35:0030 сек
10СТАРЫЙ ПЕТЕРГОФ22:39:0022:40:0060 сек
11УНИВЕРСИТЕТСКАЯ22:42:0022:43:0030 сек
12МАРТЫШКИНО22:45:0022:46:0030 сек
13ОРАНИЕНБАУМ22:49:0022:50:0060 сек
14ОРАНИЕНБАУМ 222:53:0022:53:0030 сек
15КРОНШТАДТСКАЯ КОЛОНИЯ22:57:0022:57:0030 сек
16БРОНКА23:00:0023:01:0030 сек
17ДУБОЧКИ23:04:0023:05:0030 сек
18БОЛЬШАЯ ИЖОРА23:07:0023:08:0030 сек
19ЧАЙКА *23:14:0023:14:0030 сек
20ЛЕБЯЖЬЕ *23:17:0023:18:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 68 КМ23:24:0023:25:0030 сек
22ПЛАТФОРМА 80 КМ23:34:0023:35:0030 сек
23Сосновый бор23:39:0023:39:0030 сек
23Сосновый бор23:39:0023:39:0030 сек.