Поезд № 662М КИНЕШМА — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #662М по направлению КИНЕШМА-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3С,2К,3Э, 3Б.Цена билета от 416 руб. до 904 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИНЕШМА04:049 ч.МОСКВА ЯР06:0720

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИНЕШМА00:00:0020:43:000 мин0 км0
1ВИЧУГА21:15:0021:20:005 мин28 км0
2ГОРКИНО21:39:0021:42:003 мин49 км0
3КАМИНСКИЙ21:52:0021:54:002 мин57 км0
4ЕРМОЛИНО22:11:0022:16:005 мин72 км0
5ИВАНОВО22:43:0022:58:0015 мин95 км0
6ИВАНОВО22:43:0022:58:0015 мин95 км0
7ТЕЙКОВО23:33:0023:37:004 мин128 км0
8ЯКШИНСКИЙ23:54:0023:56:002 мин143 км0
9НЕРЛЬ00:07:0000:09:002 мин154 км1
10ПЕТРОВСКАЯ00:17:0000:20:003 мин160 км1
11ГАВР ПОСАД00:35:0000:40:005 мин174 км1
12ЮРЬЕВ ПОЛЬ01:16:0001:20:004 мин209 км1
13КОЛЬЧУГИНО01:52:0001:57:005 мин240 км1
14КИПРЕВО02:26:0002:28:002 мин266 км1
15АЛЕКСАНДР03:20:0004:04:0044 мин300 км1
16АЛЕКСАНД 103:20:0004:04:0044 мин300 км1
17СЕРГ ПОСАД04:46:0004:48:002 мин342 км1
18МОСКВА06:07:0000:00:000 мин412 км1
19МОСКВА ЯР06:07:0000:00:000 мин412 км1
19МОСКВА ЯР06:07:0000:00:000 мин.4121