Поезд № 662Э МОСКВА ЯР — КИНЕШМА

Актуальное расписание поезда #662Э по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2У,.Цена билета от 940 руб. до 1026 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР22:0510 ч.КИНЕШМА23:5520

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0022:05:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0022:05:000 мин0 км0
2СЕРГ ПОСАД23:15:0023:17:002 мин70 км0
3АЛЕКСАНДР23:55:0000:23:0028 мин112 км1
4АЛЕКСАНД 123:55:0000:23:0028 мин112 км1
5КИПРЕВО01:12:0001:14:002 мин146 км1
6КОЛЬЧУГИНО01:42:0001:56:0014 мин172 км1
7ЮРЬЕВ ПОЛЬ02:29:0002:31:002 мин203 км1
8ГАВР ПОСАД03:07:0003:12:005 мин238 км1
9ПЕТРОВСКАЯ03:28:0003:30:002 мин252 км1
10НЕРЛЬ03:37:0003:39:002 мин258 км1
11ЯКШИНСКИЙ03:52:0003:54:002 мин269 км1
12ТЕЙКОВО04:11:0004:16:005 мин284 км1
13ИВАНОВО04:52:0005:56:0064 мин317 км1
14ИВАНОВО04:52:0005:56:0064 мин317 км1
15ЕРМОЛИНО06:42:0006:44:002 мин340 км1
16КАМИНСКИЙ07:01:0007:03:002 мин355 км1
17ГОРКИНО07:13:0007:30:0017 мин363 км1
18ВИЧУГА07:51:0007:53:002 мин384 км1
19КИНЕШМА08:21:0000:00:000 мин412 км1
19КИНЕШМА08:21:0000:00:000 мин.4121