Поезд № 6627 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6627 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ17:201 ч.КАЛИЩЕ *19:0825

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)17:20:0017:20:0030 сек
1БРОНЕВАЯ17:27:0017:27:0030 сек
2ЛЕНИНСКИЙ ПР17:30:0017:31:0060 сек
3ДАЧНОЕ17:33:0017:34:0060 сек
4УЛЬЯНКА17:37:0017:38:0030 сек
5ЛИГОВО17:40:0017:41:0030 сек
6СОСНОВАЯ ПОЛЯНА17:43:0017:44:0030 сек
7СЕРГИЕВО17:47:0017:47:0030 сек
8СТРЕЛЬНА17:51:0017:51:0030 сек
9МИХАЙЛОВСКАЯ ДАЧА17:54:0017:54:0030 сек
10НОВЫЙ ПЕТЕРГОФ17:58:0017:59:0060 сек
11СТАРЫЙ ПЕТЕРГОФ18:03:0018:04:0060 сек
12УНИВЕРСИТЕТСКАЯ18:07:0018:07:0030 сек
13МАРТЫШКИНО18:10:0018:10:0030 сек
14ОРАНИЕНБАУМ18:13:0018:14:0060 сек
15ОРАНИЕНБАУМ 218:17:0018:18:0030 сек
16КРОНШТАДТСКАЯ КОЛОНИЯ18:21:0018:22:0030 сек
17БРОНКА18:25:0018:29:00180 сек
18ДУБОЧКИ18:33:0018:34:0030 сек
19БОЛЬШАЯ ИЖОРА18:36:0018:37:0030 сек
20ЧАЙКА *18:43:0018:43:0030 сек
21ЛЕБЯЖЬЕ *18:46:0018:47:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 68 КМ18:53:0018:54:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 80 КМ19:03:0019:04:0030 сек
24Сосновый бор19:08:0019:08:0030 сек
24Сосновый бор19:08:0019:08:0030 сек.