Поезд № 6623 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6623 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ15:401 ч.КАЛИЩЕ *17:2725

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)15:40:0015:40:0030 сек
1БРОНЕВАЯ15:46:0015:46:0030 сек
2ЛЕНИНСКИЙ ПР15:49:0015:49:0030 сек
3ДАЧНОЕ15:52:0015:52:0030 сек
4УЛЬЯНКА15:55:0015:56:0030 сек
5ЛИГОВО15:58:0015:59:0030 сек
6СОСНОВАЯ ПОЛЯНА16:01:0016:02:0030 сек
7СЕРГИЕВО16:05:0016:05:0030 сек
8СТРЕЛЬНА16:09:0016:09:0030 сек
9НОВЫЙ ПЕТЕРГОФ16:14:0016:15:0030 сек
10СТАРЫЙ ПЕТЕРГОФ16:19:0016:20:0060 сек
11УНИВЕРСИТЕТСКАЯ16:22:0016:23:0030 сек
12МАРТЫШКИНО16:25:0016:26:0030 сек
13ОРАНИЕНБАУМ16:29:0016:36:00420 сек
14ОРАНИЕНБАУМ 216:39:0016:39:0030 сек
15КРОНШТАДТСКАЯ КОЛОНИЯ16:43:0016:43:0030 сек
16БРОНКА16:46:0016:47:0030 сек
17ДУБОЧКИ16:50:0016:51:0030 сек
18БОЛЬШАЯ ИЖОРА16:53:0016:54:0030 сек
19ЧАЙКА *17:00:0017:00:0030 сек
20ЛЕБЯЖЬЕ *17:03:0017:04:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 68 КМ17:10:0017:11:0030 сек
22КАРЬЕР17:16:0017:17:0030 сек
23ПЛАТФОРМА 80 КМ17:22:0017:23:0060 сек
24Сосновый бор17:27:0017:27:0030 сек
24Сосновый бор17:27:0017:27:0030 сек.