Поезд № 6617 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6617 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ02:492 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС04:5826

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР02:49:0002:49:0030 сек
1СОЦГОРОД02:54:0002:55:0060 сек
2КУНАВИНО03:00:0003:01:0060 сек
3ПЕРЕБОР03:12:0003:13:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 70 КМ03:16:0003:17:0030 сек
5ХРАМЦОВСКАЯ03:22:0003:23:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 61 КМ03:26:0003:27:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 57 КМ03:31:0003:32:0030 сек
8МАРАМЗИНО03:35:0003:36:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 51 КМ03:39:0003:40:0030 сек
10ПОСТ 49 КМ03:42:0003:43:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 47 КМ03:45:0003:46:0030 сек
12КОЛЮТКИНО03:49:0003:50:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 40 КМ03:54:0003:55:0030 сек
14ХРИЗОЛИТОВЫЙ04:01:0004:02:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 29 КМ04:08:0004:09:0030 сек
16АРАМИЛЬ04:13:0004:14:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 23 КМ04:17:0004:18:0030 сек
18КОЛЬЦОВО04:25:0004:26:0060 сек
19КОМПРЕССОРНЫЙ04:29:0004:30:0030 сек
20ЛЕЧЕБНЫЙ04:34:0004:35:0060 сек
21ЧАПАЕВСКАЯ04:39:0004:40:0060 сек
22ПУТЕВКА04:42:0004:43:0060 сек
23ШАРТАШ04:48:0004:49:0060 сек
24ПЕРВОМАЙСКАЯ04:52:0004:53:0060 сек
25ЕКАТЕРИНБ П04:58:0004:58:0030 сек
25ЕКАТЕРИНБ П04:58:0004:58:0030 сек.