Поезд № 6614 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6614 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС18:482 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ20:5929

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П18:48:0018:48:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ18:53:0018:54:0060 сек
2ШАРТАШ18:57:0018:58:0060 сек
3ПУТЕВКА19:02:0019:03:0060 сек
4ЧАПАЕВСКАЯ19:05:0019:06:0060 сек
5ЛЕЧЕБНЫЙ19:09:0019:10:0060 сек
6КОМПРЕССОРНЫЙ19:13:0019:14:0030 сек
7КОЛЬЦОВО19:18:0019:19:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 23 КМ19:24:0019:25:0030 сек
9АРАМИЛЬ19:28:0019:29:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 29 КМ19:32:0019:33:0030 сек
11ХРИЗОЛИТОВЫЙ19:38:0019:39:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 40 КМ19:44:0019:45:0030 сек
13КОЛЮТКИНО19:49:0019:50:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ19:53:0019:54:0030 сек
15ПОСТ 49 КМ19:56:0019:57:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 51 КМ19:59:0020:00:0030 сек
17МАРАМЗИНО20:04:0020:05:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 57 КМ20:08:0020:09:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 61 КМ20:12:0020:13:0030 сек
20ХРАМЦОВСКАЯ20:18:0020:19:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 70 КМ20:26:0020:27:0030 сек
22ПЕРЕБОР20:31:0020:32:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 78 КМ20:35:0020:36:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 82 КМ20:39:0020:40:0030 сек
25КОДИНСКИЙ20:44:0020:45:0030 сек
26КУНАВИНО20:49:0020:50:0060 сек
27СОЦГОРОД20:54:0020:55:0060 сек
28КАМЕНСК УР20:59:0020:59:0030 сек
28КАМЕНСК УР20:59:0020:59:0030 сек.