Поезд № 6613 КОНАКОВО ГРЭС — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6613 по направлению КОНАКОВО-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОНАКОВО ГРЭС18:592 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ20:4735

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КОНАКОВО ГРЭС18:08:0018:08:0030 сек
1ДОНХОВКА18:21:0018:21:0030 сек
2КОНАКОВСКИЙ МОХ18:28:0018:28:0030 сек
3ПУТЕПРОВОДНАЯ18:36:0018:37:0030 сек
4РЕШЕТНИКОВО18:45:0018:46:0030 сек
5ЯМУГА18:51:0018:51:0030 сек
6Клин18:59:0018:59:0030 сек
7СТРЕГЛОВО19:03:0019:04:0030 сек
8ФРОЛОВСКОЕ19:07:0019:08:0030 сек
9ПОКРОВКА19:12:0019:13:0030 сек
10ГОЛОВКОВО19:16:0019:17:0030 сек
11СЕНЕЖ19:20:0019:21:0030 сек
12ПОДСОЛНЕЧНАЯ19:24:0019:24:0030 сек
13БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ19:32:0019:32:0030 сек
14ПОВАРОВО 119:36:0019:36:0030 сек
15ПОВАРОВКА19:39:0019:39:0030 сек
16РАДИЩЕВО19:42:0019:43:0030 сек
17АЛАБУШЕВО19:47:0019:48:0030 сек
18КРЮКОВО19:51:0019:52:0030 сек
19МАЛИНО19:55:0019:55:0030 сек
20ФИРСАНОВСКАЯ19:58:0019:59:0030 сек
21СХОДНЯ20:02:0020:02:0030 сек
22ПОДРЕЗКОВО20:05:0020:05:0030 сек
23НОВОПОДРЕЗКОВО20:07:0020:08:0030 сек
24МОЛЖАНИНОВО20:10:0020:11:0030 сек
25ХИМКИ20:15:0020:16:0030 сек
26ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ20:18:0020:18:0030 сек
27ХОВРИНО-220:20:0020:20:0030 сек
28ХОВРИНО20:23:0020:23:0030 сек
29МОССЕЛЬМАШ20:25:0020:26:0030 сек
30ЛИХОБОРЫ20:28:0020:29:0030 сек
31ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ20:31:0020:31:0030 сек
32ОСТАНКИНО20:35:0020:36:0030 сек
33РИЖСКАЯ20:40:0020:40:0030 сек
34МОСКВА ОКТ20:47:0020:47:0030 сек
34МОСКВА ОКТ20:47:0020:47:0030 сек.