Поезд № 6612 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6612 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС15:432 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ17:5429

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П15:43:0015:43:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ15:47:0015:48:0060 сек
2ШАРТАШ15:51:0015:52:0060 сек
3ПУТЕВКА15:56:0015:57:0060 сек
4ЧАПАЕВСКАЯ15:59:0016:00:0060 сек
5ЛЕЧЕБНЫЙ16:03:0016:04:0060 сек
6КОМПРЕССОРНЫЙ16:07:0016:08:0030 сек
7КОЛЬЦОВО16:12:0016:13:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 23 КМ16:18:0016:19:0030 сек
9АРАМИЛЬ16:23:0016:24:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 29 КМ16:27:0016:28:0030 сек
11ХРИЗОЛИТОВЫЙ16:33:0016:34:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 40 КМ16:39:0016:40:0030 сек
13КОЛЮТКИНО16:44:0016:45:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ16:48:0016:49:0030 сек
15ПОСТ 49 КМ16:51:0016:52:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 51 КМ16:54:0016:55:0030 сек
17МАРАМЗИНО16:59:0017:00:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 57 КМ17:03:0017:04:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 61 КМ17:07:0017:08:0030 сек
20ХРАМЦОВСКАЯ17:13:0017:14:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 70 КМ17:21:0017:22:0030 сек
22ПЕРЕБОР17:26:0017:27:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 78 КМ17:30:0017:31:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 82 КМ17:34:0017:35:0030 сек
25КОДИНСКИЙ17:38:0017:39:0030 сек
26КУНАВИНО17:43:0017:44:0060 сек
27СОЦГОРОД17:49:0017:50:0060 сек
28КАМЕНСК УР17:54:0017:54:0030 сек
28КАМЕНСК УР17:54:0017:54:0030 сек.