Поезд № 6611 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6611 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ17:552 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС20:1129

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР17:55:0017:55:0030 сек
1СОЦГОРОД18:00:0018:01:0060 сек
2КУНАВИНО18:08:0018:09:0060 сек
3КОДИНСКИЙ18:13:0018:14:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 82 КМ18:17:0018:18:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 78 КМ18:21:0018:22:0030 сек
6ПЕРЕБОР18:25:0018:26:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 70 КМ18:29:0018:30:0030 сек
8ХРАМЦОВСКАЯ18:35:0018:36:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 61 КМ18:39:0018:40:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 57 КМ18:44:0018:45:0030 сек
11МАРАМЗИНО18:48:0018:49:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 51 КМ18:52:0018:53:0030 сек
13ПОСТ 49 КМ18:55:0018:56:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ18:58:0018:59:0030 сек
15КОЛЮТКИНО19:02:0019:03:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 40 КМ19:07:0019:08:0030 сек
17ХРИЗОЛИТОВЫЙ19:14:0019:15:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 29 КМ19:21:0019:22:0030 сек
19АРАМИЛЬ19:26:0019:27:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 23 КМ19:30:0019:31:0030 сек
21КОЛЬЦОВО19:38:0019:39:0060 сек
22КОМПРЕССОРНЫЙ19:42:0019:43:0030 сек
23ЛЕЧЕБНЫЙ19:47:0019:48:0060 сек
24ЧАПАЕВСКАЯ19:52:0019:53:0060 сек
25ПУТЕВКА19:56:0019:57:0060 сек
26ШАРТАШ20:02:0020:03:0060 сек
27ПЕРВОМАЙСКАЯ20:06:0020:07:0060 сек
28ЕКАТЕРИНБ П20:11:0020:11:0030 сек
28ЕКАТЕРИНБ П20:11:0020:11:0030 сек.