Поезд № 6610 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6610 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС14:382 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ16:4929

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П14:38:0014:38:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ14:43:0014:44:0060 сек
2ШАРТАШ14:47:0014:48:0060 сек
3ПУТЕВКА14:52:0014:53:0060 сек
4ЧАПАЕВСКАЯ14:55:0014:56:0060 сек
5ЛЕЧЕБНЫЙ14:59:0015:00:0060 сек
6КОМПРЕССОРНЫЙ15:03:0015:04:0030 сек
7КОЛЬЦОВО15:08:0015:09:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 23 КМ15:14:0015:15:0030 сек
9АРАМИЛЬ15:18:0015:19:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 29 КМ15:22:0015:23:0030 сек
11ХРИЗОЛИТОВЫЙ15:28:0015:29:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 40 КМ15:34:0015:35:0030 сек
13КОЛЮТКИНО15:39:0015:40:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ15:43:0015:44:0030 сек
15ПОСТ 49 КМ15:46:0015:47:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 51 КМ15:49:0015:50:0030 сек
17МАРАМЗИНО15:53:0015:54:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 57 КМ15:57:0015:58:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 61 КМ16:01:0016:02:0030 сек
20ХРАМЦОВСКАЯ16:07:0016:08:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 70 КМ16:15:0016:16:0030 сек
22ПЕРЕБОР16:20:0016:21:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 78 КМ16:24:0016:25:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 82 КМ16:28:0016:29:0030 сек
25КОДИНСКИЙ16:33:0016:34:0030 сек
26КУНАВИНО16:38:0016:39:0060 сек
27СОЦГОРОД16:44:0016:45:0060 сек
28КАМЕНСК УР16:49:0016:49:0030 сек
28КАМЕНСК УР16:49:0016:49:0030 сек.