Поезд № 6609 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6609 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:442 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС18:0829

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:44:0015:44:000 мин0 км0
СОЦГОРОД15:49:0015:50:001 мин0 км0
КУНАВИНО15:56:0015:57:001 мин0 км0
КОДИНСКИЙ16:02:0016:03:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 82 КМ16:07:0016:08:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 78 КМ16:11:0016:12:000 мин0 км0
ПЕРЕБОР16:16:0016:17:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 70 КМ16:20:0016:21:000 мин0 км0
ХРАМЦОВСКАЯ16:27:0016:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 61 КМ16:31:0016:32:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 57 КМ16:36:0016:37:000 мин0 км0
МАРАМЗИНО16:40:0016:41:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ16:44:0016:45:000 мин0 км0
ПОСТ 49 КМ16:47:0016:48:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 47 КМ16:50:0016:51:000 мин0 км0
КОЛЮТКИНО16:55:0016:56:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ17:00:0017:01:000 мин0 км0
ХРИЗОЛИТОВЫЙ17:08:0017:09:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 29 КМ17:14:0017:15:000 мин0 км0
АРАМИЛЬ17:19:0017:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 23 КМ17:23:0017:24:000 мин0 км0
КОЛЬЦОВО17:32:0017:33:001 мин0 км0
КОМПРЕССОРНЫЙ17:37:0017:38:000 мин0 км0
ЛЕЧЕБНЫЙ17:43:0017:44:001 мин0 км0
ЧАПАЕВСКАЯ17:48:0017:49:001 мин0 км0
ПУТЕВКА17:52:0017:53:001 мин0 км0
ШАРТАШ17:58:0017:59:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ18:02:0018:03:001 мин0 км0
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС18:08:0018:08:000 мин0 км0
0 мин.