Поезд № 6609 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6609 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:552 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС18:1129

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР15:55:0015:55:0030 сек
1СОЦГОРОД16:00:0016:01:0060 сек
2КУНАВИНО16:07:0016:08:0060 сек
3КОДИНСКИЙ16:12:0016:13:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 82 КМ16:16:0016:17:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 78 КМ16:20:0016:21:0030 сек
6ПЕРЕБОР16:24:0016:25:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 70 КМ16:29:0016:30:0030 сек
8ХРАМЦОВСКАЯ16:35:0016:36:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 61 КМ16:39:0016:40:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 57 КМ16:44:0016:45:0030 сек
11МАРАМЗИНО16:48:0016:49:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 51 КМ16:52:0016:53:0030 сек
13ПОСТ 49 КМ16:55:0016:56:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ16:58:0016:59:0030 сек
15КОЛЮТКИНО17:02:0017:03:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 40 КМ17:07:0017:08:0030 сек
17ХРИЗОЛИТОВЫЙ17:14:0017:15:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 29 КМ17:21:0017:22:0030 сек
19АРАМИЛЬ17:26:0017:27:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 23 КМ17:30:0017:31:0030 сек
21КОЛЬЦОВО17:38:0017:39:0060 сек
22КОМПРЕССОРНЫЙ17:42:0017:43:0030 сек
23ЛЕЧЕБНЫЙ17:47:0017:48:0060 сек
24ЧАПАЕВСКАЯ17:52:0017:53:0060 сек
25ПУТЕВКА17:55:0017:56:0060 сек
26ШАРТАШ18:01:0018:02:0060 сек
27ПЕРВОМАЙСКАЯ18:05:0018:06:0060 сек
28ЕКАТЕРИНБ П18:11:0018:11:0030 сек
28ЕКАТЕРИНБ П18:11:0018:11:0030 сек.