Поезд № 6608 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6608 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС12:102 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:2529

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС12:10:0012:10:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ12:15:0012:16:001 мин0 км0
ШАРТАШ12:19:0012:20:001 мин0 км0
ПУТЕВКА12:25:0012:26:001 мин0 км0
ЧАПАЕВСКАЯ12:28:0012:29:001 мин0 км0
ЛЕЧЕБНЫЙ12:33:0012:34:001 мин0 км0
КОМПРЕССОРНЫЙ12:37:0012:38:000 мин0 км0
КОЛЬЦОВО12:42:0012:43:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 23 КМ12:49:0012:50:000 мин0 км0
АРАМИЛЬ12:53:0012:54:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 29 КМ12:57:0012:58:000 мин0 км0
ХРИЗОЛИТОВЫЙ13:04:0013:05:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ13:09:0013:10:000 мин0 км0
КОЛЮТКИНО13:15:0013:16:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 47 КМ13:19:0013:20:000 мин0 км0
ПОСТ 49 КМ13:23:0013:24:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ13:26:0013:27:000 мин0 км0
МАРАМЗИНО13:31:0013:32:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 57 КМ13:35:0013:36:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 61 КМ13:39:0013:40:000 мин0 км0
ХРАМЦОВСКАЯ13:44:0013:45:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 70 КМ13:50:0013:51:000 мин0 км0
ПЕРЕБОР13:55:0013:56:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 78 КМ13:59:0014:00:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 82 КМ14:03:0014:04:000 мин0 км0
КОДИНСКИЙ14:08:0014:09:000 мин0 км0
КУНАВИНО14:14:0014:15:001 мин0 км0
СОЦГОРОД14:20:0014:21:001 мин0 км0
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:25:0014:25:000 мин0 км0
0 мин.