Поезд № 6608 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6608 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС12:082 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:1929

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П12:08:0012:08:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ12:13:0012:14:0060 сек
2ШАРТАШ12:17:0012:18:0060 сек
3ПУТЕВКА12:22:0012:23:0060 сек
4ЧАПАЕВСКАЯ12:25:0012:26:0060 сек
5ЛЕЧЕБНЫЙ12:29:0012:30:0060 сек
6КОМПРЕССОРНЫЙ12:33:0012:34:0030 сек
7КОЛЬЦОВО12:38:0012:39:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 23 КМ12:44:0012:45:0030 сек
9АРАМИЛЬ12:48:0012:49:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 29 КМ12:52:0012:53:0030 сек
11ХРИЗОЛИТОВЫЙ12:58:0012:59:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 40 КМ13:04:0013:05:0030 сек
13КОЛЮТКИНО13:09:0013:10:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ13:13:0013:14:0030 сек
15ПОСТ 49 КМ13:16:0013:17:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 51 КМ13:19:0013:20:0030 сек
17МАРАМЗИНО13:24:0013:25:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 57 КМ13:28:0013:29:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 61 КМ13:32:0013:33:0030 сек
20ХРАМЦОВСКАЯ13:38:0013:39:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 70 КМ13:46:0013:47:0030 сек
22ПЕРЕБОР13:51:0013:52:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 78 КМ13:55:0013:56:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 82 КМ13:59:0014:00:0030 сек
25КОДИНСКИЙ14:04:0014:05:0030 сек
26КУНАВИНО14:09:0014:10:0060 сек
27СОЦГОРОД14:14:0014:15:0060 сек
28КАМЕНСК УР14:19:0014:19:0030 сек
28КАМЕНСК УР14:19:0014:19:0030 сек.