Поезд № 6607 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6607 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:522 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС17:0829

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР14:52:0014:52:0030 сек
1СОЦГОРОД14:57:0014:58:0060 сек
2КУНАВИНО15:04:0015:05:0060 сек
3КОДИНСКИЙ15:09:0015:10:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 82 КМ15:13:0015:14:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 78 КМ15:17:0015:18:0030 сек
6ПЕРЕБОР15:22:0015:23:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 70 КМ15:26:0015:27:0030 сек
8ХРАМЦОВСКАЯ15:32:0015:33:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 61 КМ15:36:0015:37:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 57 КМ15:41:0015:42:0030 сек
11МАРАМЗИНО15:45:0015:46:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 51 КМ15:49:0015:50:0030 сек
13ПОСТ 49 КМ15:52:0015:53:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ15:55:0015:56:0030 сек
15КОЛЮТКИНО15:59:0016:00:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 40 КМ16:04:0016:05:0030 сек
17ХРИЗОЛИТОВЫЙ16:11:0016:12:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 29 КМ16:18:0016:19:0030 сек
19АРАМИЛЬ16:23:0016:24:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 23 КМ16:27:0016:28:0030 сек
21КОЛЬЦОВО16:35:0016:36:0060 сек
22КОМПРЕССОРНЫЙ16:39:0016:40:0030 сек
23ЛЕЧЕБНЫЙ16:44:0016:45:0060 сек
24ЧАПАЕВСКАЯ16:49:0016:50:0060 сек
25ПУТЕВКА16:52:0016:53:0060 сек
26ШАРТАШ16:58:0016:59:0060 сек
27ПЕРВОМАЙСКАЯ17:02:0017:03:0060 сек
28ЕКАТЕРИНБ П17:08:0017:08:0030 сек
28ЕКАТЕРИНБ П17:08:0017:08:0030 сек.