Поезд № 6606 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6606 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС09:422 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:5729

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС09:42:0009:42:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ09:47:0009:48:001 мин0 км0
ШАРТАШ09:51:0009:52:001 мин0 км0
ПУТЕВКА09:57:0009:58:001 мин0 км0
ЧАПАЕВСКАЯ10:00:0010:01:001 мин0 км0
ЛЕЧЕБНЫЙ10:04:0010:05:001 мин0 км0
КОМПРЕССОРНЫЙ10:08:0010:09:000 мин0 км0
КОЛЬЦОВО10:14:0010:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 23 КМ10:21:0010:22:000 мин0 км0
АРАМИЛЬ10:25:0010:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 29 КМ10:29:0010:30:000 мин0 км0
ХРИЗОЛИТОВЫЙ10:36:0010:37:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ10:41:0010:42:000 мин0 км0
КОЛЮТКИНО10:47:0010:48:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 47 КМ10:51:0010:52:000 мин0 км0
ПОСТ 49 КМ10:55:0010:56:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ10:58:0010:59:000 мин0 км0
МАРАМЗИНО11:03:0011:04:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 57 КМ11:07:0011:08:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 61 КМ11:11:0011:12:000 мин0 км0
ХРАМЦОВСКАЯ11:16:0011:17:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 70 КМ11:22:0011:23:000 мин0 км0
ПЕРЕБОР11:27:0011:28:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 78 КМ11:31:0011:32:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 82 КМ11:35:0011:36:000 мин0 км0
КОДИНСКИЙ11:40:0011:41:000 мин0 км0
КУНАВИНО11:46:0011:47:001 мин0 км0
СОЦГОРОД11:52:0011:53:001 мин0 км0
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:57:0011:57:000 мин0 км0
0 мин.