Поезд № 6606 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6606 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС09:472 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:5829

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П09:47:0009:47:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ09:52:0009:53:0060 сек
2ШАРТАШ09:56:0009:57:0060 сек
3ПУТЕВКА10:01:0010:02:0060 сек
4ЧАПАЕВСКАЯ10:04:0010:05:0060 сек
5ЛЕЧЕБНЫЙ10:08:0010:09:0060 сек
6КОМПРЕССОРНЫЙ10:12:0010:13:0030 сек
7КОЛЬЦОВО10:17:0010:18:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 23 КМ10:23:0010:24:0030 сек
9АРАМИЛЬ10:27:0010:28:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 29 КМ10:31:0010:32:0030 сек
11ХРИЗОЛИТОВЫЙ10:37:0010:38:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 40 КМ10:43:0010:44:0030 сек
13КОЛЮТКИНО10:48:0010:49:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ10:52:0010:53:0030 сек
15ПОСТ 49 КМ10:55:0010:56:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 51 КМ10:58:0010:59:0030 сек
17МАРАМЗИНО11:03:0011:04:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 57 КМ11:07:0011:08:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 61 КМ11:11:0011:12:0030 сек
20ХРАМЦОВСКАЯ11:17:0011:18:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 70 КМ11:25:0011:26:0030 сек
22ПЕРЕБОР11:30:0011:31:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 78 КМ11:34:0011:35:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 82 КМ11:38:0011:39:0030 сек
25КОДИНСКИЙ11:43:0011:44:0030 сек
26КУНАВИНО11:48:0011:49:0060 сек
27СОЦГОРОД11:53:0011:54:0060 сек
28КАМЕНСК УР11:58:0011:58:0030 сек
28КАМЕНСК УР11:58:0011:58:0030 сек.