Поезд № 6605 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6605 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ10:492 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС13:0529

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР10:49:0010:49:0030 сек
1СОЦГОРОД10:54:0010:55:0060 сек
2КУНАВИНО11:01:0011:02:0060 сек
3КОДИНСКИЙ11:06:0011:07:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 82 КМ11:10:0011:11:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 78 КМ11:14:0011:15:0030 сек
6ПЕРЕБОР11:19:0011:20:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 70 КМ11:23:0011:24:0030 сек
8ХРАМЦОВСКАЯ11:29:0011:30:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 61 КМ11:33:0011:34:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 57 КМ11:38:0011:39:0030 сек
11МАРАМЗИНО11:42:0011:43:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 51 КМ11:46:0011:47:0030 сек
13ПОСТ 49 КМ11:49:0011:50:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ11:52:0011:53:0030 сек
15КОЛЮТКИНО11:56:0011:57:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 40 КМ12:01:0012:02:0030 сек
17ХРИЗОЛИТОВЫЙ12:08:0012:09:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 29 КМ12:15:0012:16:0030 сек
19АРАМИЛЬ12:20:0012:21:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 23 КМ12:24:0012:25:0030 сек
21КОЛЬЦОВО12:32:0012:33:0060 сек
22КОМПРЕССОРНЫЙ12:36:0012:37:0030 сек
23ЛЕЧЕБНЫЙ12:41:0012:42:0060 сек
24ЧАПАЕВСКАЯ12:46:0012:47:0060 сек
25ПУТЕВКА12:49:0012:50:0060 сек
26ШАРТАШ12:55:0012:56:0060 сек
27ПЕРВОМАЙСКАЯ12:59:0013:00:0060 сек
28ЕКАТЕРИНБ П13:05:0013:05:0030 сек
28ЕКАТЕРИНБ П13:05:0013:05:0030 сек.