Поезд № 6604 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6604 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:522 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ09:0329

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЕКАТЕРИНБ П06:52:0006:52:0030 сек
1ПЕРВОМАЙСКАЯ06:57:0006:58:0060 сек
2ШАРТАШ07:01:0007:02:0060 сек
3ПУТЕВКА07:06:0007:07:0060 сек
4ЧАПАЕВСКАЯ07:09:0007:10:0060 сек
5ЛЕЧЕБНЫЙ07:13:0007:14:0060 сек
6КОМПРЕССОРНЫЙ07:17:0007:18:0030 сек
7КОЛЬЦОВО07:22:0007:23:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 23 КМ07:28:0007:29:0030 сек
9АРАМИЛЬ07:32:0007:33:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 29 КМ07:36:0007:37:0030 сек
11ХРИЗОЛИТОВЫЙ07:42:0007:43:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 40 КМ07:48:0007:49:0030 сек
13КОЛЮТКИНО07:53:0007:54:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ07:57:0007:58:0030 сек
15ПОСТ 49 КМ08:00:0008:01:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 51 КМ08:03:0008:04:0030 сек
17МАРАМЗИНО08:08:0008:09:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 57 КМ08:12:0008:13:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 61 КМ08:16:0008:17:0030 сек
20ХРАМЦОВСКАЯ08:22:0008:23:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 70 КМ08:30:0008:31:0030 сек
22ПЕРЕБОР08:35:0008:36:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 78 КМ08:39:0008:40:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 82 КМ08:43:0008:44:0030 сек
25КОДИНСКИЙ08:48:0008:49:0030 сек
26КУНАВИНО08:53:0008:54:0060 сек
27СОЦГОРОД08:58:0008:59:0060 сек
28КАМЕНСК УР09:03:0009:03:0030 сек
28КАМЕНСК УР09:03:0009:03:0030 сек.