Поезд № 6604 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6604 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:502 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ09:0629

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС06:50:0006:50:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ06:55:0006:56:001 мин0 км0
ШАРТАШ06:59:0007:00:001 мин0 км0
ПУТЕВКА07:05:0007:06:001 мин0 км0
ЧАПАЕВСКАЯ07:08:0007:09:001 мин0 км0
ЛЕЧЕБНЫЙ07:12:0007:13:001 мин0 км0
КОМПРЕССОРНЫЙ07:16:0007:17:000 мин0 км0
КОЛЬЦОВО07:22:0007:23:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 23 КМ07:29:0007:30:000 мин0 км0
АРАМИЛЬ07:33:0007:34:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 29 КМ07:37:0007:38:000 мин0 км0
ХРИЗОЛИТОВЫЙ07:44:0007:45:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ07:49:0007:50:000 мин0 км0
КОЛЮТКИНО07:55:0007:56:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 47 КМ07:59:0008:00:000 мин0 км0
ПОСТ 49 КМ08:03:0008:04:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ08:06:0008:07:000 мин0 км0
МАРАМЗИНО08:11:0008:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 57 КМ08:15:0008:16:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 61 КМ08:19:0008:20:000 мин0 км0
ХРАМЦОВСКАЯ08:25:0008:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 70 КМ08:31:0008:32:000 мин0 км0
ПЕРЕБОР08:37:0008:38:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 78 КМ08:41:0008:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 82 КМ08:45:0008:46:000 мин0 км0
КОДИНСКИЙ08:50:0008:51:000 мин0 км0
КУНАВИНО08:55:0008:56:001 мин0 км0
СОЦГОРОД09:01:0009:02:001 мин0 км0
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ09:06:0009:06:000 мин0 км0
0 мин.