Поезд № 6603 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6603 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ07:212 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС09:3729

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР07:21:0007:21:0030 сек
1СОЦГОРОД07:26:0007:27:0060 сек
2КУНАВИНО07:33:0007:34:0060 сек
3КОДИНСКИЙ07:38:0007:39:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 82 КМ07:42:0007:43:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 78 КМ07:46:0007:47:0030 сек
6ПЕРЕБОР07:51:0007:52:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 70 КМ07:55:0007:56:0030 сек
8ХРАМЦОВСКАЯ08:01:0008:02:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 61 КМ08:05:0008:06:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 57 КМ08:10:0008:11:0030 сек
11МАРАМЗИНО08:14:0008:15:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 51 КМ08:18:0008:19:0030 сек
13ПОСТ 49 КМ08:21:0008:22:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ08:24:0008:25:0030 сек
15КОЛЮТКИНО08:28:0008:29:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 40 КМ08:33:0008:34:0030 сек
17ХРИЗОЛИТОВЫЙ08:40:0008:41:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 29 КМ08:47:0008:48:0030 сек
19АРАМИЛЬ08:52:0008:53:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 23 КМ08:56:0008:57:0030 сек
21КОЛЬЦОВО09:04:0009:05:0060 сек
22КОМПРЕССОРНЫЙ09:08:0009:09:0030 сек
23ЛЕЧЕБНЫЙ09:13:0009:14:0060 сек
24ЧАПАЕВСКАЯ09:18:0009:19:0060 сек
25ПУТЕВКА09:21:0009:22:0060 сек
26ШАРТАШ09:27:0009:28:0060 сек
27ПЕРВОМАЙСКАЯ09:31:0009:32:0060 сек
28ЕКАТЕРИНБ П09:37:0009:37:0030 сек
28ЕКАТЕРИНБ П09:37:0009:37:0030 сек.