Поезд № 6603 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6603 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОНАКОВО ГРЭС06:562 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:5032

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КОНАКОВО ГРЭС06:05:0006:05:000 мин0 км0
ДОНХОВКА06:18:0006:19:000 мин0 км0
КОНАКОВСКИЙ МОХ06:25:0006:26:000 мин0 км0
ПУТЕПРОВОДНАЯ06:34:0006:34:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО06:45:0006:45:000 мин0 км0
КЛИН06:55:0006:56:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО07:01:0007:01:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ07:05:0007:05:000 мин0 км0
ПОКРОВКА07:10:0007:10:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО07:14:0007:14:000 мин0 км0
СЕНЕЖ07:18:0007:18:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:21:0007:22:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ07:28:0007:29:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 107:32:0007:33:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА07:35:0007:36:000 мин0 км0
РАДИЩЕВО07:39:0007:39:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО07:43:0007:44:001 мин0 км0
КРЮКОВО07:47:0007:48:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ07:55:0007:56:001 мин0 км0
СХОДНЯ07:59:0008:00:001 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО08:02:0008:03:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО08:05:0008:05:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ08:08:0008:08:000 мин0 км0
ХИМКИ08:13:0008:15:002 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ08:17:0008:18:001 мин0 км0
ХОВРИНО08:21:0008:22:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ08:24:0008:25:001 мин0 км0
НАТИ08:28:0008:30:002 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ08:32:0008:34:002 мин0 км0
ОСТАНКИНО08:38:0008:39:001 мин0 км0
РИЖСКАЯ08:43:0008:44:001 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ08:50:0008:50:000 мин0 км0
0 мин.