Поезд № 6602 ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС — КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

Актуальное расписание поезда #6602 по направлению ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС-КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС04:532 ч.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ07:0829

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС04:53:0004:53:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ04:58:0004:59:001 мин0 км0
ШАРТАШ05:02:0005:03:001 мин0 км0
ПУТЕВКА05:08:0005:09:001 мин0 км0
ЧАПАЕВСКАЯ05:11:0005:12:001 мин0 км0
ЛЕЧЕБНЫЙ05:15:0005:16:001 мин0 км0
КОМПРЕССОРНЫЙ05:19:0005:20:000 мин0 км0
КОЛЬЦОВО05:25:0005:26:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 23 КМ05:32:0005:33:000 мин0 км0
АРАМИЛЬ05:36:0005:37:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 29 КМ05:40:0005:41:000 мин0 км0
ХРИЗОЛИТОВЫЙ05:47:0005:48:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 40 КМ05:52:0005:53:000 мин0 км0
КОЛЮТКИНО05:58:0005:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 47 КМ06:02:0006:03:000 мин0 км0
ПОСТ 49 КМ06:06:0006:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 51 КМ06:09:0006:10:000 мин0 км0
МАРАМЗИНО06:14:0006:15:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 57 КМ06:18:0006:19:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 61 КМ06:22:0006:23:000 мин0 км0
ХРАМЦОВСКАЯ06:28:0006:29:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 70 КМ06:34:0006:35:000 мин0 км0
ПЕРЕБОР06:39:0006:40:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 78 КМ06:43:0006:44:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 82 КМ06:47:0006:48:000 мин0 км0
КОДИНСКИЙ06:52:0006:53:000 мин0 км0
КУНАВИНО06:57:0006:58:001 мин0 км0
СОЦГОРОД07:03:0007:04:001 мин0 км0
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ07:08:0007:08:000 мин0 км0
0 мин.