Поезд № 6601 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6601 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ03:382 ч.ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС05:5429

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАМЕНСК УР03:38:0003:38:0030 сек
1СОЦГОРОД03:43:0003:44:0060 сек
2КУНАВИНО03:50:0003:51:0060 сек
3КОДИНСКИЙ03:55:0003:56:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 82 КМ03:59:0004:00:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 78 КМ04:03:0004:04:0030 сек
6ПЕРЕБОР04:08:0004:09:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 70 КМ04:12:0004:13:0030 сек
8ХРАМЦОВСКАЯ04:18:0004:19:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 61 КМ04:22:0004:23:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 57 КМ04:27:0004:28:0030 сек
11МАРАМЗИНО04:31:0004:32:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 51 КМ04:35:0004:36:0030 сек
13ПОСТ 49 КМ04:38:0004:39:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 47 КМ04:41:0004:42:0030 сек
15КОЛЮТКИНО04:45:0004:46:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 40 КМ04:50:0004:51:0030 сек
17ХРИЗОЛИТОВЫЙ04:57:0004:58:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 29 КМ05:04:0005:05:0030 сек
19АРАМИЛЬ05:09:0005:10:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 23 КМ05:13:0005:14:0030 сек
21КОЛЬЦОВО05:21:0005:22:0060 сек
22КОМПРЕССОРНЫЙ05:25:0005:26:0030 сек
23ЛЕЧЕБНЫЙ05:30:0005:31:0060 сек
24ЧАПАЕВСКАЯ05:35:0005:36:0060 сек
25ПУТЕВКА05:38:0005:39:0060 сек
26ШАРТАШ05:44:0005:45:0060 сек
27ПЕРВОМАЙСКАЯ05:48:0005:49:0060 сек
28ЕКАТЕРИНБ П05:54:0005:54:0030 сек
28ЕКАТЕРИНБ П05:54:0005:54:0030 сек.