Поезд № 6601 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ — ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС

Актуальное расписание поезда #6601 по направлению КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ-ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРС. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КОНАКОВО ГРЭС05:432 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:2932

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КОНАКОВО ГРЭС04:53:0004:53:000 мин0 км0
ДОНХОВКА05:06:0005:07:000 мин0 км0
КОНАКОВСКИЙ МОХ05:13:0005:14:000 мин0 км0
ПУТЕПРОВОДНАЯ05:22:0005:22:000 мин0 км0
РЕШЕТНИКОВО05:30:0005:31:000 мин0 км0
ЯМУГА05:36:0005:36:000 мин0 км0
КЛИН05:43:0005:43:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО05:48:0005:49:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ05:52:0005:53:000 мин0 км0
ПОКРОВКА05:57:0005:58:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО06:01:0006:02:000 мин0 км0
СЕНЕЖ06:05:0006:06:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ06:09:0006:10:001 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ06:16:0006:17:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 106:20:0006:21:001 мин0 км0
ПОВАРОВКА06:24:0006:24:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО06:30:0006:31:000 мин0 км0
КРЮКОВО06:35:0006:36:001 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ06:40:0006:41:000 мин0 км0
СХОДНЯ06:44:0006:44:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО06:47:0006:47:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО06:49:0006:50:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ06:52:0006:53:000 мин0 км0
ХИМКИ06:57:0006:58:001 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ07:00:0007:01:000 мин0 км0
ХОВРИНО07:04:0007:05:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ07:07:0007:07:000 мин0 км0
НАТИ07:10:0007:11:001 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ07:13:0007:14:001 мин0 км0
ОСТАНКИНО07:18:0007:18:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ07:22:0007:23:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ07:29:0007:29:000 мин0 км0
0 мин.