Поезд № 658Б БРЕСТ ЦЕН — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #658Б по направлению БРЕСТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 445 руб. до 594 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЕСТ ЦЕН20:299 ч.МИНСК ПАСС06:0225

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЕСТ00:00:0020:29:000 мин0 км0
1БРЕСТ ЦЕН00:00:0020:29:000 мин0 км0
2ЖАБИНКА20:53:0020:56:003 мин26 км0
3КОБРИН21:19:0021:22:003 мин49 км0
4ГОРОДЕЦ21:48:0021:52:004 мин74 км0
5АНТОПОЛЬ22:00:0022:02:002 мин79 км0
6ДРОГИЧИН22:18:0022:20:002 мин98 км0
7ДРОГИЧИН Г22:28:0022:30:002 мин104 км0
8ЯНОВ ПОЛЕС23:01:0023:03:002 мин133 км0
9ЮХНОВИЧИ23:14:0023:18:004 мин145 км0
10ПИНСК23:44:0023:58:0014 мин170 км0
11ПАРОХОНСК00:22:0000:24:002 мин195 км1
12ЛОВЧА00:40:0000:44:004 мин212 км1
13ЛУНИНЕЦ01:05:0001:39:0034 мин228 км1
14ЛЮЩА02:03:0002:04:001 мин253 км1
15МАЛЬКОВИЧИ02:17:0002:19:002 мин266 км1
16ГАНЦЕВИЧИ02:45:0002:48:003 мин293 км1
17ЛЯХОВИЧИ03:22:0003:24:002 мин327 км1
18БАРАНОВИЧИ03:44:0004:00:0016 мин344 км1
19БАРАНОВ П03:44:0004:00:0016 мин344 км1
20ГОРОДЕЯ04:32:0004:34:002 мин385 км1
21СТОЛБЦЫ04:55:0004:57:002 мин409 км1
22КОЙДАНОВО05:24:0005:26:002 мин447 км1
23МИНСК06:02:0000:00:000 мин485 км1
24МИНСК ПАСС06:02:0000:00:000 мин485 км1
24МИНСК ПАСС06:02:0000:00:000 мин.4851