Поезд № 657Б МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Актуальное расписание поезда #657Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 259 руб. до 337 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС22:349 ч.БРЕСТ ЦЕН00:3725

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0022:34:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0022:34:000 мин0 км0
2КОЙДАНОВО23:10:0023:12:002 мин38 км0
3СТОЛБЦЫ23:39:0023:41:002 мин76 км0
4ГОРОДЕЯ00:01:0000:03:002 мин100 км1
5БАРАНОВИЧИ00:37:0001:22:0045 мин141 км1
6БАРАНОВ П00:37:0001:22:0045 мин141 км1
7ЛЯХОВИЧИ01:41:0001:42:001 мин158 км1
8ГАНЦЕВИЧИ02:07:0002:09:002 мин192 км1
9МАЛЬКОВИЧИ02:29:0002:31:002 мин219 км1
10ЛЮЩА02:44:0002:45:001 мин232 км1
11ЛУНИНЕЦ03:10:0003:33:0023 мин257 км1
12ЛОВЧА03:55:0003:59:004 мин273 км1
13ПАРОХОНСК04:15:0004:17:002 мин290 км1
14ПИНСК04:40:0004:45:005 мин315 км1
15ЮХНОВИЧИ05:07:0005:11:004 мин340 км1
16ЯНОВ ПОЛЕС05:24:0005:27:003 мин352 км1
17ДРОГИЧИН Г05:51:0005:53:002 мин381 км1
18ДРОГИЧИН06:02:0006:04:002 мин387 км1
19АНТОПОЛЬ06:18:0006:20:002 мин406 км1
20ГОРОДЕЦ06:28:0006:32:004 мин411 км1
21КОБРИН06:50:0006:52:002 мин436 км1
22ЖАБИНКА07:13:0007:16:003 мин459 км1
23БРЕСТ07:41:0000:00:000 мин485 км1
24БРЕСТ ЦЕН07:41:0000:00:000 мин485 км1
24БРЕСТ ЦЕН07:41:0000:00:000 мин.4851