Поезд № 6573 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6573 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ12:550 ч.ДОМОДЕДОВО13:2710

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ12:40:0012:40:000 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ12:47:0012:48:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ12:51:0012:52:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ12:55:0012:55:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ12:58:0012:59:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.13:06:0013:07:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.13:09:0013:10:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО13:14:0013:15:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ13:20:0013:21:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО13:27:0013:27:000 мин0 км0
0 мин.