Поезд № 6572 СЫЗРАНЬ 1 — САМАРА

Актуальное расписание поезда #6572 по направлению СЫЗРАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЫЗРАНЬ 103:432 ч.САМАРА06:1034

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЫЗРАНЬ 103:43:0003:43:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 965 КМ03:47:0003:48:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 966 КМ03:49:0003:50:0030 сек
3ОКТЯБРЬСК-ПРИСТАНЬ03:55:0003:55:0030 сек
4ПУТЕЙСКАЯ03:58:0003:58:0030 сек
5ЛОКОМОТИВНАЯ04:00:0004:01:0030 сек
6ОКТЯБРЬСК04:03:0004:04:0060 сек
7РАБОЧАЯ04:07:0004:07:0030 сек
8ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ04:09:0004:10:0030 сек
9ПРАВАЯ ВОЛГА04:15:0004:16:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 990 КМ04:21:0004:22:0030 сек
11ОБШАРОВКА04:25:0004:26:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1004 КМ04:32:0004:33:0030 сек
13МЫЛЬНАЯ04:38:0004:39:0060 сек
14БАШКИРСКОЕ04:44:0004:44:0030 сек
15МАЙТУГА04:50:0004:51:0030 сек
16БЕЗЕНЧУК04:57:0004:58:0060 сек
17ВОСТОК05:02:0005:03:0030 сек
18ЗВЕЗДА05:09:0005:10:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1052 КМ05:16:0005:16:0030 сек
20ЧАПАЕВСК05:19:0005:20:0060 сек
21ТОМЫЛОВО05:25:0005:26:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 1063 КМ05:29:0005:29:0030 сек
23МАЯК05:32:0005:33:0030 сек
24ЖИГУЛИ05:36:0005:37:0060 сек
25ХИМИК05:39:0005:40:0030 сек
26НОВОКУЙБЫШ05:43:0005:44:0060 сек
27МОЛОДЕЖНАЯ05:46:0005:47:0030 сек
28ЛИПЯГИ05:51:0005:52:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 1084 КМ05:54:0005:54:0030 сек
30КОНСТРУКТОРСКАЯ05:57:0005:57:0030 сек
31СОЦГОРОД06:00:0006:00:0030 сек
32КРАСНЫЙ-КРЯЖОК06:03:0006:04:0060 сек
33САМАРА06:10:0006:10:0030 сек
33САМАРА06:10:0006:10:0030 сек.