Поезд № 6570 СЫЗРАНЬ 1 — МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]

Актуальное расписание поезда #6570 по направлению СЫЗРАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЫЗРАНЬ 104:542 ч.МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]07:2142

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЫЗРАНЬ 104:54:0004:54:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 965 КМ04:58:0004:59:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 966 КМ05:00:0005:01:0030 сек
3ОКТЯБРЬСК-ПРИСТАНЬ05:06:0005:06:0030 сек
4ПУТЕЙСКАЯ05:09:0005:09:0030 сек
5ЛОКОМОТИВНАЯ05:11:0005:12:0030 сек
6ОКТЯБРЬСК05:14:0005:15:0060 сек
7РАБОЧАЯ05:18:0005:18:0030 сек
8ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ05:20:0005:21:0030 сек
9ПРАВАЯ ВОЛГА05:26:0005:27:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 990 КМ05:32:0005:33:0030 сек
11ОБШАРОВКА05:36:0005:37:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1004 КМ05:43:0005:44:0030 сек
13МЫЛЬНАЯ05:49:0005:50:0060 сек
14БАШКИРСКОЕ05:55:0005:55:0030 сек
15МАЙТУГА06:01:0006:02:0030 сек
16БЕЗЕНЧУК06:08:0006:09:0060 сек
17ВОСТОК06:13:0006:14:0030 сек
18ЗВЕЗДА06:20:0006:21:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1052 КМ06:27:0006:27:0030 сек
20ЧАПАЕВСК06:30:0006:31:0060 сек
21ТОМЫЛОВО06:36:0006:37:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 1063 КМ06:40:0006:40:0030 сек
23МАЯК06:43:0006:44:0030 сек
24ЖИГУЛИ06:47:0006:48:0060 сек
25ХИМИК06:50:0006:51:0030 сек
26НОВОКУЙБЫШ06:54:0006:55:0060 сек
27МОЛОДЕЖНАЯ06:57:0006:58:0030 сек
28ЛИПЯГИ07:02:0007:03:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 1084 КМ07:05:0007:05:0030 сек
30КОНСТРУКТОРСКАЯ07:08:0007:08:0030 сек
31СОЦГОРОД07:11:0007:11:0030 сек
32КРАСНЫЙ-КРЯЖОК07:14:0007:15:0030 сек
33САМАРА07:21:0007:23:00120 сек
34ШКОЛЬНАЯ07:25:0007:26:0060 сек
35РЕЧНАЯ07:28:0007:29:0030 сек
36ТОЛЕВАЯ07:32:0007:33:0060 сек
37КИРКОМБИНАТ07:35:0007:36:0030 сек
38СТАХАНОВСКАЯ07:39:0007:40:0060 сек
39БЕЗЫМЯНКА07:42:0007:42:0030 сек
40ПЯТИЛЕТКА07:44:0007:45:0060 сек
41МИРНАЯ07:48:0007:48:0030 сек
41МИРНАЯ07:48:0007:48:0030 сек.