Поезд № 6565 Самара — СЫЗРАНЬ 1

Актуальное расписание поезда #6565 по направлению Самара-СЫЗРАНЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]13:392 ч.СЫЗРАНЬ 116:0843

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИРНАЯ13:13:0013:13:000 мин0 км0
ПЯТИЛЕТКА13:16:0013:17:001 мин0 км0
БЕЗЫМЯНКА13:18:0013:19:000 мин0 км0
СТАХАНОВСКАЯ13:21:0013:22:001 мин0 км0
КИРКОМБИНАТ13:24:0013:25:000 мин0 км0
ТОЛЕВАЯ13:28:0013:29:001 мин0 км0
РЕЧНАЯ13:31:0013:32:000 мин0 км0
ШКОЛЬНАЯ13:34:0013:35:001 мин0 км0
САМАРА13:38:0013:39:001 мин0 км0
КРАСНЫЙ-КРЯЖОК13:45:0013:46:000 мин0 км0
СОЦГОРОД13:49:0013:49:000 мин0 км0
КОНСТРУКТОРСКАЯ13:51:0013:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1084 КМ13:54:0013:55:000 мин0 км0
ЛИПЯГИ13:57:0013:58:001 мин0 км0
МОЛОДЕЖНАЯ14:01:0014:02:000 мин0 км0
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ14:04:0014:05:001 мин0 км0
ХИМИК14:08:0014:09:000 мин0 км0
ЖИГУЛИ14:12:0014:13:001 мин0 км0
МАЯК14:15:0014:16:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1063 КМ14:19:0014:19:000 мин0 км0
ТОМЫЛОВО14:23:0014:24:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1056 КМ14:27:0014:28:001 мин0 км0
ЧАПАЕВСК14:30:0014:31:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1052 КМ14:33:0014:34:000 мин0 км0
ЗВЕЗДА14:39:0014:40:001 мин0 км0
ВОСТОК14:46:0014:46:000 мин0 км0
БЕЗЕНЧУК14:51:0014:52:001 мин0 км0
МАЙТУГА14:57:0014:58:000 мин0 км0
БАШКИРСКОЕ15:04:0015:05:000 мин0 км0
МЫЛЬНАЯ15:11:0015:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1004 КМ15:17:0015:17:000 мин0 км0
ОБШАРОВКА15:24:0015:25:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 990 КМ15:28:0015:28:000 мин0 км0
ПРАВАЯ ВОЛГА15:34:0015:35:001 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ15:39:0015:39:000 мин0 км0
РАБОЧАЯ15:41:0015:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 977 КМ15:43:0015:44:000 мин0 км0
ОКТЯБРЬСК15:47:0015:48:001 мин0 км0
ПУТЕЙСКАЯ15:51:0015:51:000 мин0 км0
ОКТЯБРЬСК-ПРИСТАНЬ15:54:0015:54:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 966 КМ15:59:0015:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 965 КМ16:01:0016:02:000 мин0 км0
СЫЗРАНЬ 116:08:0016:08:000 мин0 км0
0 мин.