Поезд № 6565 Самара — СЫЗРАНЬ 1

Актуальное расписание поезда #6565 по направлению Самара-СЫЗРАНЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]13:392 ч.СЫЗРАНЬ 116:0843

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИРНАЯ13:13:0013:13:0030 сек
1ПЯТИЛЕТКА13:16:0013:17:0060 сек
2БЕЗЫМЯНКА13:18:0013:19:0030 сек
3СТАХАНОВСКАЯ13:21:0013:22:0060 сек
4КИРКОМБИНАТ13:24:0013:25:0030 сек
5ТОЛЕВАЯ13:28:0013:29:0060 сек
6РЕЧНАЯ13:31:0013:32:0030 сек
7ШКОЛЬНАЯ13:34:0013:35:0060 сек
8САМАРА13:38:0013:39:0060 сек
9КРАСНЫЙ-КРЯЖОК13:45:0013:46:0030 сек
10СОЦГОРОД13:49:0013:49:0030 сек
11КОНСТРУКТОРСКАЯ13:51:0013:52:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1084 КМ13:54:0013:55:0030 сек
13ЛИПЯГИ13:57:0013:58:0060 сек
14МОЛОДЕЖНАЯ14:01:0014:02:0030 сек
15НОВОКУЙБЫШ14:04:0014:05:0060 сек
16ХИМИК14:08:0014:09:0030 сек
17ЖИГУЛИ14:12:0014:13:0060 сек
18МАЯК14:15:0014:16:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1063 КМ14:19:0014:19:0030 сек
20ТОМЫЛОВО14:23:0014:24:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 1056 КМ14:27:0014:28:0060 сек
22ЧАПАЕВСК14:30:0014:31:0060 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1052 КМ14:33:0014:34:0030 сек
24ЗВЕЗДА14:39:0014:40:0060 сек
25ВОСТОК14:46:0014:46:0030 сек
26БЕЗЕНЧУК14:51:0014:52:0060 сек
27МАЙТУГА14:57:0014:58:0030 сек
28БАШКИРСКОЕ15:04:0015:05:0030 сек
29МЫЛЬНАЯ15:11:0015:12:0060 сек
30ОСТ.ПУНКТ 1004 КМ15:17:0015:17:0030 сек
31ОБШАРОВКА15:24:0015:25:0060 сек
32ОСТ.ПУНКТ 990 КМ15:28:0015:28:0030 сек
33ПРАВАЯ ВОЛГА15:34:0015:35:0060 сек
34ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ15:39:0015:39:0030 сек
35РАБОЧАЯ15:41:0015:42:0030 сек
36ОСТ.ПУНКТ 977 КМ15:43:0015:44:0030 сек
37ОКТЯБРЬСК15:47:0015:48:0060 сек
38ПУТЕЙСКАЯ15:51:0015:51:0030 сек
39ОКТЯБРЬСК-ПРИСТАНЬ15:54:0015:54:0030 сек
40ОСТ.ПУНКТ 966 КМ15:59:0015:59:0030 сек
41ОСТ.ПУНКТ 965 КМ16:01:0016:02:0030 сек
42СЫЗРАНЬ 116:08:0016:08:0030 сек
42СЫЗРАНЬ 116:08:0016:08:0030 сек.