Поезд № 6562 СЫЗРАНЬ 1 — МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]

Актуальное расписание поезда #6562 по направлению СЫЗРАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЫЗРАНЬ 116:452 ч.МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]19:1242

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЫЗРАНЬ 116:45:0016:45:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 965 КМ16:49:0016:50:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 966 КМ16:51:0016:52:0030 сек
3ОКТЯБРЬСК-ПРИСТАНЬ16:57:0016:57:0030 сек
4ПУТЕЙСКАЯ17:00:0017:00:0030 сек
5ЛОКОМОТИВНАЯ17:02:0017:03:0030 сек
6ОКТЯБРЬСК17:05:0017:06:0060 сек
7РАБОЧАЯ17:09:0017:09:0030 сек
8ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ17:11:0017:12:0030 сек
9ПРАВАЯ ВОЛГА17:17:0017:18:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 990 КМ17:23:0017:24:0030 сек
11ОБШАРОВКА17:27:0017:28:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1004 КМ17:34:0017:35:0030 сек
13МЫЛЬНАЯ17:40:0017:41:0060 сек
14БАШКИРСКОЕ17:46:0017:46:0030 сек
15МАЙТУГА17:52:0017:53:0030 сек
16БЕЗЕНЧУК17:59:0018:00:0060 сек
17ВОСТОК18:04:0018:05:0030 сек
18ЗВЕЗДА18:11:0018:12:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1052 КМ18:18:0018:18:0030 сек
20ЧАПАЕВСК18:21:0018:22:0060 сек
21ТОМЫЛОВО18:27:0018:28:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 1063 КМ18:31:0018:31:0030 сек
23МАЯК18:34:0018:35:0030 сек
24ЖИГУЛИ18:38:0018:39:0060 сек
25ХИМИК18:41:0018:42:0030 сек
26НОВОКУЙБЫШ18:45:0018:46:0060 сек
27МОЛОДЕЖНАЯ18:48:0018:49:0030 сек
28ЛИПЯГИ18:53:0018:54:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 1084 КМ18:56:0018:56:0030 сек
30КОНСТРУКТОРСКАЯ18:59:0018:59:0030 сек
31СОЦГОРОД19:02:0019:02:0030 сек
32КРАСНЫЙ-КРЯЖОК19:05:0019:06:0030 сек
33САМАРА19:12:0019:13:0060 сек
34ШКОЛЬНАЯ19:15:0019:16:0060 сек
35РЕЧНАЯ19:18:0019:19:0030 сек
36ТОЛЕВАЯ19:22:0019:23:0060 сек
37КИРКОМБИНАТ19:25:0019:26:0030 сек
38СТАХАНОВСКАЯ19:29:0019:30:0060 сек
39БЕЗЫМЯНКА19:32:0019:32:0030 сек
40ПЯТИЛЕТКА19:34:0019:35:0060 сек
41МИРНАЯ19:38:0019:38:0030 сек
41МИРНАЯ19:38:0019:38:0030 сек.