Поезд № 6558 СЫЗРАНЬ 1 — МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]

Актуальное расписание поезда #6558 по направлению СЫЗРАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЫЗРАНЬ 114:242 ч.МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]16:5142

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЫЗРАНЬ 114:24:0014:24:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 965 КМ14:29:0014:29:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 966 КМ14:31:0014:32:0030 сек
3ОКТЯБРЬСК-ПРИСТАНЬ14:36:0014:37:0030 сек
4ПУТЕЙСКАЯ14:39:0014:40:0030 сек
5ЛОКОМОТИВНАЯ14:42:0014:42:0030 сек
6ОКТЯБРЬСК14:44:0014:45:0060 сек
7РАБОЧАЯ14:48:0014:48:0030 сек
8ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ14:50:0014:51:0030 сек
9ПРАВАЯ ВОЛГА14:56:0014:57:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 990 КМ15:02:0015:03:0030 сек
11ОБШАРОВКА15:06:0015:07:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1004 КМ15:13:0015:14:0030 сек
13МЫЛЬНАЯ15:19:0015:20:0060 сек
14БАШКИРСКОЕ15:25:0015:25:0030 сек
15МАЙТУГА15:31:0015:32:0030 сек
16БЕЗЕНЧУК15:38:0015:39:0060 сек
17ВОСТОК15:43:0015:44:0030 сек
18ЗВЕЗДА15:50:0015:51:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1052 КМ15:57:0015:57:0030 сек
20ЧАПАЕВСК16:00:0016:01:0060 сек
21ТОМЫЛОВО16:06:0016:07:0060 сек
22ОСТ.ПУНКТ 1063 КМ16:10:0016:10:0030 сек
23МАЯК16:13:0016:14:0030 сек
24ЖИГУЛИ16:17:0016:18:0060 сек
25ХИМИК16:20:0016:21:0030 сек
26НОВОКУЙБЫШ16:24:0016:25:0060 сек
27МОЛОДЕЖНАЯ16:27:0016:28:0030 сек
28ЛИПЯГИ16:32:0016:33:0060 сек
29ОСТ.ПУНКТ 1084 КМ16:35:0016:35:0030 сек
30КОНСТРУКТОРСКАЯ16:38:0016:38:0030 сек
31СОЦГОРОД16:41:0016:41:0030 сек
32КРАСНЫЙ-КРЯЖОК16:44:0016:45:0030 сек
33САМАРА16:51:0016:52:0060 сек
34ШКОЛЬНАЯ16:54:0016:55:0060 сек
35РЕЧНАЯ16:57:0016:58:0030 сек
36ТОЛЕВАЯ17:01:0017:02:0060 сек
37КИРКОМБИНАТ17:05:0017:05:0030 сек
38СТАХАНОВСКАЯ17:08:0017:09:0060 сек
39БЕЗЫМЯНКА17:11:0017:11:0030 сек
40ПЯТИЛЕТКА17:13:0017:14:0060 сек
41МИРНАЯ17:17:0017:17:0030 сек
41МИРНАЯ17:17:0017:17:0030 сек.