Поезд № 6555 СЕВЕРОДВИНСК — НЕНОКСА

Актуальное расписание поезда #6555 по направлению СЕВЕРОДВИНСК-НЕНОКСА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКОВКА, Омская область, ЗАПАДНО-СИБИРСК, [2044899]07:373 ч.НАЗЫВАЕВСКАЯ10:2329

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКОВКА, Омская область, ЗАПАДНО-СИБИРСК, [2044899]07:16:0007:16:0030 сек
1ДЕПОВСКАЯ07:19:0007:20:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 2716 КМ07:22:0007:23:0060 сек
3ЛОКОМОТИВНАЯ07:25:0007:26:0060 сек
4ПРИВОКЗАЛЬНАЯ07:28:0007:29:0060 сек
5ОМСК-ПАСС07:34:0007:37:00180 сек
6ТРУД07:41:0007:41:0030 сек
7КАРБЫШЕВО 107:47:0007:48:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 2891 КМ07:51:0007:52:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 2890 КМ07:54:0007:55:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 2888 КМ07:59:0007:59:0030 сек
11ВХОДНАЯ08:03:0008:04:0060 сек
12ПЕТРУШЕНКО08:28:0008:29:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 2680 КМ08:33:0008:33:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 2677 КМ08:36:0008:37:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 2672 КМ08:41:0008:42:0060 сек
16ОСТ.ПУНКТ 2669 КМ08:45:0008:46:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 2666 КМ08:50:0008:50:0030 сек
18ЛЮБИНСКАЯ08:58:0008:59:0060 сек
19ОСТ.ПУНКТ 2646 КМ09:09:0009:09:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 2640 КМ09:14:0009:14:0030 сек
21НОВОКИЕВСКИЙ09:19:0009:19:0030 сек
22ОСТ.ПУНКТ 2624 КМ09:27:0009:27:0030 сек
23ДРАГУНСКАЯ09:37:0009:38:0060 сек
24ОШИРОВСКИЙ09:47:0009:47:0030 сек
25ОСТ.ПУНКТ 2595 КМ09:51:0009:52:0060 сек
26КОЧКОВАТСКИЙ10:00:0010:01:0060 сек
27ОСТ.ПУНКТ 2575 КМ10:11:0010:11:0030 сек
28НАЗЫВАЕВСК10:23:0010:23:0030 сек
28НАЗЫВАЕВСК10:23:0010:23:0030 сек.