Поезд № 6552 СЫЗРАНЬ 1 — МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]

Актуальное расписание поезда #6552 по направлению СЫЗРАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ22:371 ч.КЕРЖЕНЕЦ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2060457]23:4211

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М22:37:0022:37:0030 сек
1ТОЛОКОНЦЕВО22:50:0022:51:0060 сек
2РЕКШИНО22:55:0022:56:0060 сек
3КИСЕЛИХА22:59:0023:00:0060 сек
4ШПАЛОЗАВОД23:04:0023:05:0060 сек
5КАЛИКИНО23:08:0023:09:0060 сек
6ЛИНДА23:14:0023:15:0060 сек
7ТАРАСИХА23:23:0023:24:0060 сек
8ОСИНКИ23:33:0023:34:0060 сек
9СЕМЕНОВ23:42:0023:43:0060 сек
10КЕРЖЕНЕЦ23:56:0023:56:0030 сек
10КЕРЖЕНЕЦ23:56:0023:56:0030 сек.