Поезд № 6552 СЫЗРАНЬ 1 — МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]

Актуальное расписание поезда #6552 по направлению СЫЗРАНЬ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЫЗРАНЬ 108:352 ч.МИРНАЯ, Самарская область, КУЙБЫШЕВСКАЯ, [2024200]11:0442

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
СЫЗРАНЬ 108:35:0008:35:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 965 КМ08:39:0008:40:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 966 КМ08:41:0008:42:000 мин0 км0
ОКТЯБРЬСК-ПРИСТАНЬ08:46:0008:47:000 мин0 км0
ПУТЕЙСКАЯ08:49:0008:50:000 мин0 км0
ЛОКОМОТИВНАЯ08:52:0008:52:000 мин0 км0
ОКТЯБРЬСК08:55:0008:56:001 мин0 км0
РАБОЧАЯ08:59:0009:00:001 мин0 км0
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ09:02:0009:03:001 мин0 км0
ПРАВАЯ ВОЛГА09:07:0009:08:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 990 КМ09:13:0009:14:000 мин0 км0
ОБШАРОВКА09:18:0009:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1004 КМ09:25:0009:26:000 мин0 км0
МЫЛЬНАЯ09:31:0009:32:001 мин0 км0
БАШКИРСКОЕ09:37:0009:37:000 мин0 км0
МАЙТУГА09:43:0009:44:000 мин0 км0
БЕЗЕНЧУК09:50:0009:51:001 мин0 км0
ВОСТОК09:55:0009:56:000 мин0 км0
ЗВЕЗДА10:02:0010:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1052 КМ10:09:0010:09:000 мин0 км0
ЧАПАЕВСК10:12:0010:13:001 мин0 км0
ТОМЫЛОВО10:18:0010:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1063 КМ10:22:0010:22:000 мин0 км0
МАЯК10:25:0010:26:000 мин0 км0
ЖИГУЛИ10:29:0010:30:001 мин0 км0
ХИМИК10:32:0010:33:000 мин0 км0
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ10:37:0010:38:001 мин0 км0
МОЛОДЕЖНАЯ10:40:0010:41:000 мин0 км0
ЛИПЯГИ10:45:0010:46:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1084 КМ10:48:0010:48:000 мин0 км0
КОНСТРУКТОРСКАЯ10:51:0010:51:000 мин0 км0
СОЦГОРОД10:54:0010:54:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ-КРЯЖОК10:57:0010:58:000 мин0 км0
САМАРА11:04:0011:05:001 мин0 км0
ШКОЛЬНАЯ11:07:0011:08:001 мин0 км0
РЕЧНАЯ11:10:0011:11:000 мин0 км0
ТОЛЕВАЯ11:14:0011:15:001 мин0 км0
КИРКОМБИНАТ11:17:0011:18:000 мин0 км0
СТАХАНОВСКАЯ11:21:0011:22:001 мин0 км0
БЕЗЫМЯНКА11:24:0011:24:000 мин0 км0
ПЯТИЛЕТКА11:26:0011:27:001 мин0 км0
МИРНАЯ11:30:0011:30:000 мин0 км0
0 мин.