Поезд № 6547 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6547 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕМЕНОВ18:091 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:2212

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕМЕНОВ18:09:0018:09:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 506 КМ18:13:0018:14:0060 сек
2ОСИНКИ18:21:0018:22:0060 сек
3ТАРАСИХА18:31:0018:32:0060 сек
4КЕЗА18:35:0018:36:0060 сек
5ЛИНДА18:42:0018:43:0060 сек
6КАЛИКИНО18:49:0018:50:0060 сек
7ШПАЛОЗАВОД18:53:0018:54:0060 сек
8КИСЕЛИХА18:59:0019:00:0060 сек
9РЕКШИНО19:03:0019:04:0060 сек
10ТОЛОКОНЦЕВО19:09:0019:10:0060 сек
11Н.НОВГОРОД М19:22:0019:22:0030 сек
11Н.НОВГОРОД М19:22:0019:22:0030 сек.