Поезд № 6545 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6545 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЕРЖЕНЕЦ, Нижегородская область, ГОРЬКОВСКАЯ, [2060457]17:501 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:0214

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КЕРЖЕНЕЦ17:33:0017:33:0030 сек
1ПОСТ 75 КМ17:41:0017:42:0060 сек
2СЕМЕНОВ17:49:0017:50:0060 сек
3ОСТ.ПУНКТ 506 КМ17:53:0017:54:0060 сек
4ОСИНКИ18:01:0018:02:0060 сек
5ТАРАСИХА18:11:0018:12:0060 сек
6КЕЗА18:15:0018:16:0060 сек
7ЛИНДА18:21:0018:22:0060 сек
8КАЛИКИНО18:29:0018:30:0060 сек
9ШПАЛОЗАВОД18:33:0018:34:0060 сек
10КИСЕЛИХА18:39:0018:40:0060 сек
11РЕКШИНО18:43:0018:44:0060 сек
12ТОЛОКОНЦЕВО18:49:0018:50:0060 сек
13Н.НОВГОРОД М19:02:0019:02:0030 сек
13Н.НОВГОРОД М19:02:0019:02:0030 сек.