Поезд № 6543 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6543 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УРЕНЬ17:402 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ18:4722

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0УРЕНЬ15:54:0015:54:0030 сек
1УСТА16:02:0016:03:0060 сек
2МИНЕЕВКА16:11:0016:12:0060 сек
3ШЕМАНИХА16:21:0016:22:0060 сек
4БЫСТРУХА16:30:0016:31:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 573 КМ16:36:0016:37:0060 сек
6ВЕТЛУЖСКАЯ16:41:0016:42:0060 сек
7ПЕРЕХВАТКА16:50:0016:51:0060 сек
8СУХОБЕЗВОД17:02:0017:03:0060 сек
9КАМЕННЫЙ ОВРАГ17:12:0017:13:0060 сек
10ОЗЕРО17:17:0017:18:0060 сек
11КЕРЖЕНЕЦ17:25:0017:26:0060 сек
12СЕМЕНОВ17:39:0017:40:0060 сек
13ОСИНКИ17:50:0017:51:0060 сек
14ТАРАСИХА18:00:0018:01:0060 сек
15ЛИНДА18:08:0018:09:0060 сек
16КАЛИКИНО18:15:0018:16:0060 сек
17ШПАЛОЗАВОД18:19:0018:20:0060 сек
18КИСЕЛИХА18:25:0018:26:0060 сек
19РЕКШИНО18:29:0018:30:0060 сек
20ТОЛОКОНЦЕВО18:34:0018:35:0060 сек
21Н.НОВГОРОД М18:47:0018:47:0030 сек
21Н.НОВГОРОД М18:47:0018:47:0030 сек.