Поезд № 6537 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6537 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕМЕНОВ16:081 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ17:1811

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕМЕНОВ16:08:0016:08:0030 сек
1ОСИНКИ16:18:0016:19:0060 сек
2ТАРАСИХА16:27:0016:28:0060 сек
3КЕЗА16:31:0016:32:0060 сек
4ЛИНДА16:38:0016:39:0060 сек
5КАЛИКИНО16:45:0016:46:0060 сек
6ШПАЛОЗАВОД16:49:0016:50:0060 сек
7КИСЕЛИХА16:55:0016:56:0060 сек
8РЕКШИНО16:59:0017:00:0060 сек
9ТОЛОКОНЦЕВО17:05:0017:06:0060 сек
10Н.НОВГОРОД М17:18:0017:18:0030 сек
10Н.НОВГОРОД М17:18:0017:18:0030 сек.