Поезд № 6535 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6535 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕМЕНОВ15:451 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:5812

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕМЕНОВ15:45:0015:45:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 506 КМ15:49:0015:50:0060 сек
2ОСИНКИ15:57:0015:58:0060 сек
3ТАРАСИХА16:07:0016:08:0060 сек
4КЕЗА16:11:0016:12:0060 сек
5ЛИНДА16:18:0016:19:0060 сек
6КАЛИКИНО16:25:0016:26:0060 сек
7ШПАЛОЗАВОД16:29:0016:30:0060 сек
8КИСЕЛИХА16:35:0016:36:0060 сек
9РЕКШИНО16:39:0016:40:0060 сек
10ТОЛОКОНЦЕВО16:45:0016:46:0060 сек
11Н.НОВГОРОД М16:58:0016:58:0030 сек
11Н.НОВГОРОД М16:58:0016:58:0030 сек.