Поезд № 6535 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6535 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ18:561 ч.АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО19:2216

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ18:40:0018:40:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.18:43:0018:44:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ18:48:0018:49:001 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ18:52:0018:53:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ18:55:0018:56:001 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ18:59:0019:00:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО19:04:0019:05:001 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.19:11:0019:12:001 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.19:15:0019:17:001 мин0 км0
БУЛАТНИКОВО19:19:0019:20:000 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО19:22:0019:23:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА19:26:0019:27:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО19:36:0019:38:001 мин0 км0
АВИАЦИОННАЯ19:44:0019:45:001 мин0 км0
КОСМОС19:50:0019:50:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО19:56:0019:56:000 мин0 км0
0 мин.