Поезд № 6533 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6533 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕМЕНОВ14:011 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ15:1312

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0СЕМЕНОВ14:01:0014:01:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 506 КМ14:04:0014:05:0060 сек
2ОСИНКИ14:12:0014:13:0060 сек
3ТАРАСИХА14:22:0014:23:0060 сек
4КЕЗА14:26:0014:27:0060 сек
5ЛИНДА14:33:0014:34:0060 сек
6КАЛИКИНО14:40:0014:41:0060 сек
7ШПАЛОЗАВОД14:44:0014:45:0060 сек
8КИСЕЛИХА14:50:0014:51:0060 сек
9РЕКШИНО14:54:0014:55:0060 сек
10ТОЛОКОНЦЕВО15:00:0015:01:0060 сек
11Н.НОВГОРОД М15:13:0015:13:0030 сек
11Н.НОВГОРОД М15:13:0015:13:0030 сек.