Поезд № 6533 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6533 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ18:301 ч.АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО18:5217

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ18:15:0018:15:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.18:19:0018:20:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ18:22:0018:23:001 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ18:26:0018:27:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ18:29:0018:30:001 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ18:33:0018:34:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО18:37:0018:37:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.18:42:0018:43:001 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.18:45:0018:46:001 мин0 км0
БУЛАТНИКОВО18:48:0018:49:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО18:52:0018:53:001 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА18:56:0018:57:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ19:00:0019:01:001 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО19:07:0019:08:001 мин0 км0
АВИАЦИОННАЯ19:14:0019:15:000 мин0 км0
КОСМОС19:19:0019:20:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО19:26:0019:26:000 мин0 км0
0 мин.