Поезд № 6531 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6531 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
УРЕНЬ13:522 ч.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ14:5416

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0УРЕНЬ12:10:0012:10:0030 сек
1УСТА12:18:0012:19:0060 сек
2МИНЕЕВКА12:27:0012:28:0060 сек
3ШЕМАНИХА12:37:0012:38:0060 сек
4БЫСТРУХА12:46:0012:47:0060 сек
5ВЕТЛУЖСКАЯ12:55:0012:56:0060 сек
6СУХОБЕЗВОД13:14:0013:15:0060 сек
7КАМЕННЫЙ ОВРАГ13:24:0013:25:0060 сек
8ОЗЕРО13:29:0013:30:0060 сек
9КЕРЖЕНЕЦ13:37:0013:38:0060 сек
10СЕМЕНОВ13:51:0013:52:0060 сек
11ТАРАСИХА14:10:0014:11:0060 сек
12ЛИНДА14:18:0014:19:0060 сек
13КИСЕЛИХА14:31:0014:32:0060 сек
14ТОЛОКОНЦЕВО14:41:0014:42:0060 сек
15Н.НОВГОРОД М14:54:0014:54:0030 сек
15Н.НОВГОРОД М14:54:0014:54:0030 сек.