Поезд № 6531 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6531 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ18:041 ч.АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО18:2316

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ17:51:0017:51:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.17:54:0017:55:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ17:58:0017:58:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ18:01:0018:02:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ18:03:0018:04:001 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ18:07:0018:08:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО18:11:0018:12:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.18:16:0018:17:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.18:18:0018:19:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО18:23:0018:24:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА18:27:0018:28:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ18:31:0018:32:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО18:37:0018:38:001 мин0 км0
АВИАЦИОННАЯ18:44:0018:45:000 мин0 км0
КОСМОС18:49:0018:50:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО18:55:0018:55:000 мин0 км0
0 мин.