Поезд № 6529 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6529 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН20:501 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ22:2422

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин20:50:0020:50:0030 сек
1СТРЕГЛОВО20:56:0020:57:0030 сек
2ПОКРОВКА21:03:0021:04:0030 сек
3ПОДСОЛНЕЧНАЯ21:11:0021:12:0030 сек
4БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ21:18:0021:19:0030 сек
5ПОВАРОВО 121:22:0021:23:0030 сек
6ПОВАРОВКА21:25:0021:26:0030 сек
7АЛАБУШЕВО21:31:0021:32:0030 сек
8КРЮКОВО21:35:0021:36:0030 сек
9ФИРСАНОВСКАЯ21:40:0021:41:0030 сек
10СХОДНЯ21:44:0021:44:0030 сек
11ПОДРЕЗКОВО21:47:0021:47:0030 сек
12НОВОПОДРЕЗКОВО21:49:0021:50:0030 сек
13МОЛЖАНИНОВО21:52:0021:52:0030 сек
14ХИМКИ21:57:0021:57:0030 сек
15ХОВРИНО-222:00:0022:01:0030 сек
16ХОВРИНО22:03:0022:04:0030 сек
17ЛИХОБОРЫ22:07:0022:08:0030 сек
18ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ22:10:0022:10:0030 сек
19ОСТАНКИНО22:14:0022:14:0030 сек
20РИЖСКАЯ22:18:0022:19:0030 сек
21МОСКВА ОКТ22:24:0022:24:0030 сек
21МОСКВА ОКТ22:24:0022:24:0030 сек.