Поезд № 6529 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6529 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН20:561 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ22:2419

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КЛИН20:56:0020:56:000 мин0 км0
ПОКРОВКА21:08:0021:09:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ21:16:0021:17:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ21:23:0021:24:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 121:27:0021:28:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА21:30:0021:31:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО21:37:0021:37:000 мин0 км0
КРЮКОВО21:41:0021:41:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ21:46:0021:46:000 мин0 км0
СХОДНЯ21:49:0021:50:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО21:52:0021:53:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО21:55:0021:55:000 мин0 км0
ХИМКИ22:01:0022:02:000 мин0 км0
ХОВРИНО22:06:0022:06:000 мин0 км0
НАТИ22:09:0022:10:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ22:12:0022:12:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО22:16:0022:17:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ22:21:0022:21:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ22:24:0022:24:000 мин0 км0
0 мин.