Поезд № 6527 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6527 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ16:471 ч.АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО17:0816

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ16:33:0016:33:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.16:36:0016:37:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ16:40:0016:41:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ16:44:0016:45:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ16:46:0016:47:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ16:50:0016:51:001 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.16:58:0016:59:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.17:01:0017:02:001 мин0 км0
БУЛАТНИКОВО17:05:0017:05:000 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО17:08:0017:08:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА17:12:0017:13:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ17:16:0017:16:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО17:22:0017:23:001 мин0 км0
АВИАЦИОННАЯ17:30:0017:30:000 мин0 км0
КОСМОС17:35:0017:35:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО17:41:0017:41:000 мин0 км0
0 мин.