Поезд № 6527 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6527 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН19:051 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ20:5228

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин19:05:0019:05:0030 сек
1СТРЕГЛОВО19:11:0019:12:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ19:15:0019:16:0030 сек
3ПОКРОВКА19:20:0019:21:0030 сек
4ГОЛОВКОВО19:24:0019:25:0030 сек
5СЕНЕЖ19:28:0019:29:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ19:32:0019:32:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ19:39:0019:39:0030 сек
8ПОВАРОВО 119:43:0019:43:0030 сек
9ПОВАРОВКА19:46:0019:46:0030 сек
10РАДИЩЕВО19:49:0019:50:0030 сек
11АЛАБУШЕВО19:54:0019:55:0030 сек
12КРЮКОВО19:58:0019:59:0030 сек
13ФИРСАНОВСКАЯ20:03:0020:04:0030 сек
14СХОДНЯ20:07:0020:07:0030 сек
15ПОДРЕЗКОВО20:10:0020:10:0030 сек
16НОВОПОДРЕЗКОВО20:12:0020:13:0030 сек
17МОЛЖАНИНОВО20:15:0020:16:0030 сек
18ХИМКИ20:20:0020:21:0030 сек
19ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ20:23:0020:23:0030 сек
20ХОВРИНО-220:25:0020:26:0030 сек
21ХОВРИНО20:28:0020:28:0030 сек
22МОССЕЛЬМАШ20:31:0020:31:0030 сек
23ЛИХОБОРЫ20:34:0020:34:0030 сек
24ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ20:36:0020:37:0030 сек
25ОСТАНКИНО20:41:0020:41:0030 сек
26РИЖСКАЯ20:45:0020:46:0060 сек
27МОСКВА ОКТ20:52:0020:52:0030 сек
27МОСКВА ОКТ20:52:0020:52:0030 сек.