Поезд № 6525 ЯНАУЛ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6525 по направлению ЯНАУЛ-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН18:521 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ20:2517

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КЛИН18:52:0018:52:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО18:57:0018:57:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ19:00:0019:00:000 мин0 км0
ПОКРОВКА19:03:0019:04:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО19:06:0019:07:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ19:11:0019:11:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 119:28:0019:29:000 мин0 км0
КРЮКОВО19:39:0019:40:000 мин0 км0
СХОДНЯ19:47:0019:47:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО19:50:0019:51:000 мин0 км0
ХИМКИ19:57:0019:58:000 мин0 км0
ХОВРИНО20:02:0020:02:000 мин0 км0
НАТИ20:08:0020:09:000 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ20:10:0020:11:000 мин0 км0
ОСТАНКИНО20:16:0020:16:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ20:22:0020:22:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ20:25:0020:25:000 мин0 км0
0 мин.