Поезд № 6525 ЯНАУЛ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6525 по направлению ЯНАУЛ-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЯНАУЛ20:163 ч.ИЖЕВСК21:0831

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЯНАУЛ17:20:0017:20:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 1219 КМ17:27:0017:28:0060 сек
2БАДРЯШ17:33:0017:34:0060 сек
3ЭНЕРГЕТИК17:40:0017:41:0060 сек
4КАРМАНОВО17:45:0017:46:0060 сек
5АМЗЯ17:56:0017:57:0060 сек
6КАМБАРКА18:07:0018:08:0060 сек
7КАМА18:16:0018:17:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1169 КМ18:21:0018:22:0060 сек
9ШОЛЬЯ18:26:0018:27:0060 сек
10АРМЯЗЬ18:37:0018:38:0060 сек
11САРАПУЛ18:47:0018:48:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1136 КМ18:55:0018:56:0060 сек
13ШЕВЫРЯЛОВО19:00:0019:01:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 1129 КМ19:04:0019:05:0060 сек
15С-З УДМУРТСКИЙ19:09:0019:10:0060 сек
16БУГРЫШ19:15:0019:16:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 1117 КМ19:20:0019:21:0060 сек
18СУНДУКОВО19:27:0019:28:0060 сек
19КИЧЕВО19:36:0019:37:0060 сек
20УСПЬЯН19:45:0019:46:0060 сек
21Не указана19:54:0019:55:0060 сек
22АГРЫЗ20:01:0020:16:00900 сек
23РАЗ’ЕЗД 4 КМ20:23:0020:24:0060 сек
24РАЗ’ЕЗД 9 КМ20:31:0020:32:0060 сек
25ЮСКИ20:36:0020:37:0060 сек
26ОСТ.ПУНКТ 17 КМ20:43:0020:44:0060 сек
27СОВХОЗНЫЙ20:47:0020:48:0060 сек
28ЛУДЗЯ20:52:0020:53:0060 сек
29ПЛАТФОРМА 27 КМ20:58:0020:59:0060 сек
30ИЖЕВСК21:08:0021:08:0030 сек
30ИЖЕВСК21:08:0021:08:0030 сек.