Поезд № 6523 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6523 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН16:541 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ18:4229

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин16:54:0016:54:0030 сек
1СТРЕГЛОВО17:00:0017:01:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ17:04:0017:05:0030 сек
3ПОКРОВКА17:09:0017:10:0030 сек
4ГОЛОВКОВО17:13:0017:14:0030 сек
5СЕНЕЖ17:17:0017:18:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ17:21:0017:21:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ17:28:0017:29:0030 сек
8ПОВАРОВО 117:32:0017:33:0030 сек
9ПОВАРОВКА17:36:0017:36:0030 сек
10РАДИЩЕВО17:39:0017:40:0030 сек
11АЛАБУШЕВО17:44:0017:44:0030 сек
12КРЮКОВО17:48:0017:49:0060 сек
13МАЛИНО17:52:0017:52:0030 сек
14ФИРСАНОВСКАЯ17:55:0017:56:0030 сек
15СХОДНЯ17:59:0017:59:0030 сек
16ПОДРЕЗКОВО18:02:0018:02:0030 сек
17НОВОПОДРЕЗКОВО18:04:0018:04:0030 сек
18МОЛЖАНИНОВО18:06:0018:07:0030 сек
19ХИМКИ18:11:0018:12:0030 сек
20ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ18:14:0018:14:0030 сек
21ХОВРИНО-218:16:0018:17:0030 сек
22ХОВРИНО18:19:0018:20:0030 сек
23МОССЕЛЬМАШ18:22:0018:22:0030 сек
24ЛИХОБОРЫ18:25:0018:25:0030 сек
25ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ18:27:0018:28:0030 сек
26ОСТАНКИНО18:31:0018:32:0030 сек
27РИЖСКАЯ18:36:0018:36:0030 сек
28МОСКВА ОКТ18:42:0018:42:0030 сек
28МОСКВА ОКТ18:42:0018:42:0030 сек.