Поезд № 6521 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6521 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН12:511 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ14:3929

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин12:51:0012:51:0030 сек
1СТРЕГЛОВО12:57:0012:58:0030 сек
2ФРОЛОВСКОЕ13:01:0013:02:0060 сек
3ПОКРОВКА13:06:0013:07:0030 сек
4ГОЛОВКОВО13:10:0013:11:0030 сек
5СЕНЕЖ13:14:0013:15:0030 сек
6ПОДСОЛНЕЧНАЯ13:18:0013:18:0030 сек
7БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ13:25:0013:25:0030 сек
8ПОВАРОВО 113:29:0013:29:0030 сек
9ПОВАРОВКА13:32:0013:32:0030 сек
10РАДИЩЕВО13:35:0013:36:0030 сек
11АЛАБУШЕВО13:40:0013:41:0030 сек
12КРЮКОВО13:44:0013:45:0030 сек
13МАЛИНО13:48:0013:48:0030 сек
14ФИРСАНОВСКАЯ13:52:0013:53:0030 сек
15СХОДНЯ13:55:0013:56:0030 сек
16ПОДРЕЗКОВО13:58:0013:59:0030 сек
17НОВОПОДРЕЗКОВО14:01:0014:01:0030 сек
18МОЛЖАНИНОВО14:04:0014:04:0030 сек
19ХИМКИ14:09:0014:09:0030 сек
20ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ14:11:0014:12:0030 сек
21ХОВРИНО-214:14:0014:14:0030 сек
22ХОВРИНО14:17:0014:17:0030 сек
23МОССЕЛЬМАШ14:19:0014:20:0030 сек
24ЛИХОБОРЫ14:22:0014:23:0030 сек
25ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ14:25:0014:25:0030 сек
26ОСТАНКИНО14:29:0014:30:0030 сек
27РИЖСКАЯ14:34:0014:34:0030 сек
28МОСКВА ОКТ14:39:0014:39:0030 сек
28МОСКВА ОКТ14:39:0014:39:0030 сек.