Поезд № 6521 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО

Актуальное расписание поезда #6521 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ13:471 ч.АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО14:0616

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ13:35:0013:35:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.13:38:0013:39:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ13:41:0013:42:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ13:44:0013:45:000 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ13:46:0013:47:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ13:50:0013:51:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО13:54:0013:54:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.13:59:0013:59:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.14:01:0014:02:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО14:06:0014:06:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА14:10:0014:11:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ14:14:0014:14:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО14:20:0014:21:001 мин0 км0
АВИАЦИОННАЯ14:27:0014:28:000 мин0 км0
КОСМОС14:32:0014:33:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ-ДОМОДЕДОВО14:38:0014:38:000 мин0 км0
0 мин.