Поезд № 6520 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6520 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ12:361 ч.СЕМЕНОВ13:4612

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Н.НОВГОРОД М12:36:0012:36:0030 сек
1ТОЛОКОНЦЕВО12:49:0012:50:0060 сек
2РЕКШИНО12:54:0012:55:0060 сек
3КИСЕЛИХА12:58:0012:59:0060 сек
4ШПАЛОЗАВОД13:03:0013:04:0060 сек
5КАЛИКИНО13:07:0013:08:0060 сек
6ЛИНДА13:13:0013:14:0060 сек
7КЕЗА13:19:0013:20:0060 сек
8ТАРАСИХА13:24:0013:25:0060 сек
9ОСИНКИ13:34:0013:35:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 506 КМ13:41:0013:42:0060 сек
11СЕМЕНОВ13:46:0013:46:0030 сек
11СЕМЕНОВ13:46:0013:46:0030 сек.