Поезд № 6520 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6520 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:201 ч.ТАГАНРОГ09:469

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:20:0008:20:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ08:33:0008:33:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ08:37:0008:38:001 мин0 км0
ХАПРЫ08:45:0008:46:001 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ09:01:0009:02:001 мин0 км0
ПРИМОРКА09:14:0009:14:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА09:17:0009:17:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ09:26:0009:35:009 мин0 км0
ТАГАНРОГ09:46:0009:46:000 мин0 км0
0 мин.