Поезд № 6519 ЯНАУЛ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6519 по направлению ЯНАУЛ-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ07:121 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:359

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ07:12:0007:12:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ07:23:0007:24:001 мин0 км0
ВАРЕНОВКА07:31:0007:32:000 мин0 км0
ПРИМОРКА07:34:0007:34:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ07:51:0007:52:001 мин0 км0
ХАПРЫ08:08:0008:09:001 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ08:16:0008:17:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ08:21:0008:21:000 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:35:0008:35:000 мин0 км0
0 мин.