Поезд № 6519 ЯНАУЛ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6519 по направлению ЯНАУЛ-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЯНАУЛ14:073 ч.ИЖЕВСК14:5530

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЯНАУЛ11:16:0011:16:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 1219 КМ11:22:0011:23:0060 сек
2БАДРЯШ11:28:0011:29:0060 сек
3ЭНЕРГЕТИК11:35:0011:36:0060 сек
4КАРМАНОВО11:40:0011:41:0060 сек
5АМЗЯ11:51:0011:52:0060 сек
6КАМБАРКА12:01:0012:02:0060 сек
7КАМА12:10:0012:11:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1169 КМ12:15:0012:16:0060 сек
9ШОЛЬЯ12:20:0012:21:0060 сек
10АРМЯЗЬ12:30:0012:31:0060 сек
11САРАПУЛ12:41:0012:42:0060 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1136 КМ12:49:0012:50:0060 сек
13ШЕВЫРЯЛОВО12:54:0012:55:0060 сек
14ОСТ.ПУНКТ 1129 КМ12:58:0012:59:0060 сек
15С-З УДМУРТСКИЙ13:03:0013:04:0060 сек
16БУГРЫШ13:09:0013:10:0060 сек
17ОСТ.ПУНКТ 1117 КМ13:14:0013:15:0060 сек
18СУНДУКОВО13:20:0013:21:0060 сек
19КИЧЕВО13:29:0013:30:0060 сек
20УСПЬЯН13:38:0013:39:0060 сек
21Не указана13:46:0013:47:0060 сек
22АГРЫЗ13:52:0014:07:00900 сек
23РАЗ’ЕЗД 4 КМ14:13:0014:14:0060 сек
24РАЗ’ЕЗД 9 КМ14:21:0014:22:0060 сек
25ЮСКИ14:26:0014:27:0060 сек
26ОСТ.ПУНКТ 17 КМ14:33:0014:34:0060 сек
27ЛУДЗЯ14:40:0014:41:0060 сек
28ПЛАТФОРМА 27 КМ14:46:0014:47:0060 сек
29ИЖЕВСК14:55:0014:55:0030 сек
29ИЖЕВСК14:55:0014:55:0030 сек.