Поезд № 6517 ЯНАУЛ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6517 по направлению ЯНАУЛ-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН09:061 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ10:4926

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КЛИН09:06:0009:06:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО09:12:0009:13:000 мин0 км0
ФРОЛОВСКОЕ09:16:0009:17:000 мин0 км0
ПОКРОВКА09:21:0009:22:000 мин0 км0
ГОЛОВКОВО09:25:0009:26:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ09:31:0009:32:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ09:38:0009:39:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 109:42:0009:43:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА09:45:0009:46:000 мин0 км0
РАДИЩЕВО09:49:0009:49:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО09:54:0009:54:000 мин0 км0
КРЮКОВО09:58:0009:58:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ10:03:0010:03:000 мин0 км0
СХОДНЯ10:06:0010:07:000 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО10:09:0010:10:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО10:12:0010:12:000 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ10:15:0010:15:000 мин0 км0
ХИМКИ10:20:0010:20:000 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ10:22:0010:23:000 мин0 км0
ХОВРИНО10:26:0010:26:000 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ10:28:0010:29:000 мин0 км0
НАТИ10:31:0010:32:001 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ10:34:0010:35:001 мин0 км0
ОСТАНКИНО10:39:0010:40:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ10:44:0010:44:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ10:49:0010:49:000 мин0 км0
0 мин.