Поезд № 6517 ЯНАУЛ — ИЖЕВСК

Актуальное расписание поезда #6517 по направлению ЯНАУЛ-ИЖЕВСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЯНАУЛ07:473 ч.ИЖЕВСК08:3121

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЯНАУЛ04:43:0004:43:0030 сек
1БАДРЯШ04:54:0004:55:0060 сек
2ЭНЕРГЕТИК05:00:0005:01:0060 сек
3КАРМАНОВО05:06:0005:07:0060 сек
4АМЗЯ05:17:0005:18:0060 сек
5КАМБАРКА05:28:0005:29:0060 сек
6КАМА05:37:0005:38:0060 сек
7ОСТ.ПУНКТ 1169 КМ05:42:0005:43:0060 сек
8ШОЛЬЯ05:47:0005:48:0060 сек
9АРМЯЗЬ05:57:0005:58:0060 сек
10САРАПУЛ06:08:0006:09:0060 сек
11С-З УДМУРТСКИЙ06:28:0006:29:0060 сек
12БУГРЫШ06:35:0006:36:0060 сек
13КИЧЕВО06:56:0006:57:0060 сек
14УСПЬЯН07:06:0007:07:0060 сек
15Не указана07:15:0007:16:0060 сек
16АГРЫЗ07:22:0007:47:001500 сек
17РАЗ’ЕЗД 4 КМ07:54:0007:59:00300 сек
18РАЗ’ЕЗД 9 КМ08:04:0008:05:0060 сек
19ЮСКИ08:09:0008:10:0060 сек
20ИЖЕВСК08:31:0008:31:0030 сек
20ИЖЕВСК08:31:0008:31:0030 сек.