Поезд № 6515 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6515 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН07:321 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:1526

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Клин07:32:0007:32:0030 сек
1СТРЕГЛОВО07:38:0007:38:0030 сек
2ПОКРОВКА07:44:0007:45:0030 сек
3СЕНЕЖ07:50:0007:51:0030 сек
4ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:54:0007:54:0030 сек
5БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ08:01:0008:01:0030 сек
6ПОВАРОВО 108:05:0008:05:0030 сек
7ПОВАРОВКА08:08:0008:08:0030 сек
8АЛАБУШЕВО08:14:0008:14:0030 сек
9КРЮКОВО08:18:0008:19:0060 сек
10МАЛИНО08:22:0008:23:0030 сек
11ФИРСАНОВСКАЯ08:26:0008:26:0030 сек
12СХОДНЯ08:30:0008:31:0060 сек
13ПОДРЕЗКОВО08:33:0008:34:0030 сек
14НОВОПОДРЕЗКОВО08:36:0008:37:0030 сек
15МОЛЖАНИНОВО08:39:0008:40:0030 сек
16ХИМКИ08:44:0008:45:0060 сек
17ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ08:47:0008:48:0030 сек
18ХОВРИНО-208:50:0008:50:0030 сек
19ХОВРИНО08:53:0008:53:0030 сек
20МОССЕЛЬМАШ08:55:0008:56:0030 сек
21ЛИХОБОРЫ08:58:0008:59:0030 сек
22ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ09:01:0009:01:0030 сек
23ОСТАНКИНО09:05:0009:06:0030 сек
24РИЖСКАЯ09:10:0009:10:0030 сек
25МОСКВА ОКТ09:15:0009:15:0030 сек
25МОСКВА ОКТ09:15:0009:15:0030 сек.