Поезд № 6515 КЛИН — МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6515 по направлению КЛИН-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КЛИН07:321 ч.МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:1924

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КЛИН07:32:0007:32:000 мин0 км0
СТРЕГЛОВО07:38:0007:39:000 мин0 км0
ПОКРОВКА07:45:0007:46:000 мин0 км0
ПОДСОЛНЕЧНАЯ07:53:0007:54:000 мин0 км0
БЕРЕЗКИ ДАЧНЫЕ08:00:0008:01:000 мин0 км0
ПОВАРОВО 108:04:0008:05:000 мин0 км0
ПОВАРОВКА08:07:0008:08:000 мин0 км0
АЛАБУШЕВО08:14:0008:14:000 мин0 км0
КРЮКОВО08:18:0008:19:001 мин0 км0
МАЛИНО08:22:0008:23:000 мин0 км0
ФИРСАНОВСКАЯ08:26:0008:26:000 мин0 км0
СХОДНЯ08:30:0008:31:001 мин0 км0
ПОДРЕЗКОВО08:33:0008:34:000 мин0 км0
НОВОПОДРЕЗКОВО08:36:0008:37:001 мин0 км0
ПЛАНЕРНАЯ08:40:0008:41:001 мин0 км0
ХИМКИ08:46:0008:48:002 мин0 км0
ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ08:50:0008:51:001 мин0 км0
ХОВРИНО08:54:0008:55:001 мин0 км0
МОССЕЛЬМАШ08:57:0008:58:000 мин0 км0
НАТИ09:00:0009:01:001 мин0 км0
ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКОЕ09:03:0009:04:001 мин0 км0
ОСТАНКИНО09:08:0009:09:000 мин0 км0
РИЖСКАЯ09:13:0009:13:000 мин0 км0
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ09:19:0009:19:000 мин0 км0
0 мин.